झारखंड

jharkhand

ETV Bharat / state

धनबादः गोंदूडीह ओपी क्षेत्र में तालाब में मिला युवक का शव, नहीं हो सकी शिनाख्त - गोंदूडीह ओपी क्षेत्र में तालाब में मिला युवक का शव

गोंदूडीह ओपी क्षेत्र में एक तालाब में अज्ञात युवक का शव मिला. युवक की उम्र 30 वर्ष के आसपास होगी. पुलिस का अनुमान है कि शव करीब एक सप्ताह से तालाब में पड़ा होगा.

young man dead body found in pond of dhanbad
गोंदूडीह ओपी क्षेत्र में तालाब में मिला युवक का शव

By

Published : Nov 5, 2020, 3:43 PM IST

धनबाद: जिले के गोंदूडीह ओपी क्षेत्र में तालाब में एक अज्ञात शव मिला है. इसके बाद इलाके में सनसनी फैल गई. घटना की जानकारी पर आसपास के लोगों की मौके पर भीड़ लग गई. बाद में पहुंची गोंदूडीह ओपी पुलिस ने मौका मुआयना किया. पुलिस मामले की जांच में जुटी है.
ये भी पढ़ें-हजारीबाग पुलिस को मिली बड़ी सफलता, ड्रग्स के साथ 4 आरोपी गिरफ्तार

ओपी प्रभारी एल चौधरी का कहना है कि मृत युवक की उम्र करीब 30 वर्ष होगी. वह विकलांग था. मृतक की शिनाख्त नहीं हो पाई है. शव देखकर प्रतीत होता है कि वह 1 सप्ताह तक से तालाब में पड़ा था. उस रास्ते से लोगों का आना जाना भी है लेकिन इसकी भनक लोगों को नहीं लगी. जब शव से दुर्गंध फैलना शुरू हुआ तब जाकर लोगों को मामले का पता चला और लोगों ने पुलिस को सूचना दी. इसके बाद स्थानीय पुलिस मौके पर पहुंची और आसपास के लोगों से जानकारी ली. फिलहाल पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए धनबाद भेज दिया है और पूरे मामले की जांच कर रही है.

For All Latest Updates

ABOUT THE AUTHOR

...view details