झारखंड

jharkhand

ETV Bharat / state

बैंककर्मी की मिली लाश, तीन माह पहले हुई थी शादी - धनबाद में बैंककर्मी की लाश

धनबाद के चिरकुंडा थाना क्षेत्र में एक महिला की लाश मिली. तीन माह पहले ही महिला की शादी हुई थी. पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है.

Woman body in Dhanbad found
बैंककर्मी की मिली लाश

By

Published : Jul 20, 2021, 12:11 PM IST

धनबाद:जिले के चिरकुंडा थाना क्षेत्र के तालडांगा हाउसिंग कोलोनी में सुबह उस समय सनसनी फैल गई, जब लोगों ने एक महिला को फंदे से झूलते देखा. इसके बाद आनन-फानन में घटना की सूचना पुलिस को दी गई. महिला बैंक ऑफ इंडिया की लायकडीह शाखा में काम करती थी. पुलिस फिलहाल पूरे मामले की जांच में जुटी है. हालांकि आत्महत्या के कारणों का पता नहीं चल सका है.

ये भी पढ़ें-रांचीः संदिग्ध हालत में मिली महिला की लाश

सूचना पर पहुंचे चिरकुंडा थाने के एएसआई विनोद सिंह ने मौका मुआयना किया है. घर पर भीड़ भी लगी थी. पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. पुलिस का कहना है कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मामले पर कुछ कहा जा सकेगा. वहीं मृतका की वृद्ध मां का रो-रोकर बुरा हाल है.

तीन माह पहले ही हुई थी शादी

बताया जाता है कि महिला की शादी तीन माह पूर्व पटना सचिवालय में कार्यरत रत्नेश झा के साथ हुई थी.रविवार को मिलने वे आए थे. सुबह महिला की लाश मिली. एएसआई विनोद सिंह का कहना है कि प्रथम दृष्टया मामला खुदकुशी का लग रहा है. हालांकि अनुसंधान के बाद ही अधिक जानकारी सामने आएगी.

ABOUT THE AUTHOR

...view details