धनबाद: कोर्ट परिसर में अपराधी अपने मंसूबे में कामयाब ना हो और परिसर पूर्णतः सुरक्षित हो इसे लेकर जिला एसएसपी किशोर कौशल ने दल-बल के साथ बुधवार को सुरक्षा मानकों का निरीक्षण किया. इस दौरान उन्होने कोर्ट की सुरक्षा में तैनात पुलिसकर्मियों से बातचीत के बाद उन्हें आवश्यक दिशा-निर्देश दिए.
धनबाद: SSP ने कोर्ट का किया निरीक्षण, सुरक्षा को लेकर दिए दिशा-निर्देश - झारखंड न्यूज
धनबाद कोर्ट परिसर में अपराधी मंसूबे को नाकामयाब करने को लेकर एसएसपी ने कोर्ट परिसर का निरिक्षण किया. इस दौरान उन्होंने सुरक्षा को लेकर पुलिसकर्मियों को आवश्यक दिशा-निर्देश दिए.
SSP ने कोर्ट का किया निरीक्षण
बता दें कि धनबाद कोर्ट परिसर में जहां-तहां वाहनों की पार्क की जाती है. जिसे लेकर नाराजगी जताते हुए एसएसपी किशोर कौशल ने कहा कि धनबाद पुलिस ऐसी व्यवस्था करने जा रही है, जिसमें किसी भी प्रवेश द्वार से कोई शख्स बगैर सुरक्षा जांच के प्रवेश नहीं कर सकता.
एसएसपी ने कहा कि परिसर के अंदर और आसपास जहां-तहां पार्किंग की जा रही है उसके विकल्पों पर काम किया जा रहा है. इसके अलावा वैसे प्वाइंट जहां लोग बिना जांच के परिसर में प्रवेश करते हैं, उन स्थानों पर जवानों की तैनाती की जाएगी.