धनबाद: झरिया अंचल के सीओ राजेश कुमार पर सोनू राय नाम का एक पत्रकार विज्ञापन की मांग को लेकर दबाव बना रहा था. सीओ ने इस मामले की सूचना पुलिस को दी. सोनू ने अपने आप को एक निजी चैनल का पत्रकार बताया. पुलिस ने उस निजी न्यूज चैनल के ऑफिस में कार्यरत एक पत्रकार को मौके पर बुलाया, लेकिन उसने सोनू राय को पहचानने से इनकार कर दिया, जिसके बाद पुलिस सोनू को पकड़ लिया और अपने साथ थाना ले गई. सोनू के पास कुछ एटीएम कार्ड भी मिले हैं. फिलहाल पुलिस मामले की जांच पड़ताल में जुटी है.
धनबाद में फर्जी पत्रकार को पुलिस ने पकड़ा, सीओ पर विज्ञापन के लिए बना रहा था दबाव - विज्ञापन की मांग को लेकर दबाव
धनबाद में झरिया अंचल के सीओ पर एक सोनू नाम का पत्रकार लगातार विज्ञापन देने के लिए दबाव बना रहा था. सोनू ने खुद को एक न्यूज चैनल का पत्रकार बताया था. सीओ ने इस मामले की शिकायत पुलिस से की, जिसके बाद पुलिस ने उस न्यूज चैनल के एक पत्रकार को बुलाया, जिसने सोनू को पहचानने से इनकार कर दिया. फिलहाल पुलिस ने फर्जी पत्रकार को हिरासत में ले लिया है.
फर्जी पत्रकार
इसे भी पढे़ं: गिरिडीह में मूक बधिर लड़की से दुष्कर्म, पुलिस की गिरफ्त में आरोपी
निजी न्यूज चैनल के ऑफिस के पत्रकार अक्षय प्रकाश ने बताया कि सूचना मिलने के बाद वह थाना पहुंचे. उन्होंने कहा कि सोनू राय के पास जो आई कार्ड मिला है, वह फर्जी है, संस्था के ओर से उसे आई कार्ड निर्गत नहीं किया गया था. अक्षय ने सोनू पर कार्रवाई के लिए झरिया थाना में लिखित शिकायत देने की बात कही है.