झारखंड

jharkhand

ETV Bharat / state

निजी अस्पताल के पास नाले से मिला नवजात का शव, अस्पताल के डॉक्टर ने दी सफाई - झरिया में नवजात का शव

झरिया के एक निजी अस्पताल के पीछे की नाली में एक नवजात का शव मिला. इस मामले को लेकर सिंदरी एसडीपीओ अजीत कुमार सिन्हा ने कहा कि मामले कि जानकारी झरिया प्रभारी से मिली है. जांच होने के बाद ही आगे की कार्रवाई की जाएगी.

Newborn dead body found in jharia
नवजात का शव

By

Published : May 4, 2020, 12:45 PM IST

धनबाद: झरिया के एक निजी अस्पताल के पीछे की नाली में एक नवजात का शव मिला. अस्पताल संचालक की माने तो स्वीपर की लापरवाही के कारण यह घटना हुई है. नवजात के शव को लेकर लोग तरह-तरह की बाते करने में लगे हैं.

जानकारी देते डॉक्टर

घटना को लेकर हॉस्पिटल के संचालक डॉक्टर ओपी अग्रवाल ने बताया कि एक महिला रविवार को एडमिट हुई थी. पैट मे दर्द था और ब्लीडिंग भी हो रही थी. जांच के बाद मालूम चला कि महिला तीन महीना की गर्भवती है. रात में बच्चा रुका नहीं और गर्भपात हो गया.

ये भी पढ़ें:कोरोना योद्धा: उप प्रमुख सरिता साव मानदेय की राशि से सेनेटाइज करा रही गांव, 12 हजार किया खर्च

वहीं, महिला के पति ने स्वीपर को दो सौ रुपए दिए और बच्चे को दफनाने की बात कही, लेकिन स्वीपर ने लापरवाही बरतते हुए बच्चे को वहीं छोड़ दिया, फिर पता नहीं कैसे बच्चा नाली में चला गया. इस मामले को लेकर सिंदरी एसडीपीओ अजीत कुमार सिन्हा ने कहा कि मामले कि जानकारी झरिया प्रभारी से मिली है. जांच होने के बाद ही आगे की कार्रवाई की जाएगी.

ABOUT THE AUTHOR

...view details