झारखंड

jharkhand

ETV Bharat / state

अपहरण, दुष्कर्म और फिरौती में FIR दर्ज होने के बाद पीड़ित आए मीडिया के सामने, किए चौकाने वाले खुलासे - धनबाद में दुष्कर्म और फिरौती में FIR दर्ज होने के बाद पीड़ित ने किया खुलासा

धनबाद में बीसीसीएल के पूर्व निदेशक की बेटी के अपहरण और दुष्कर्म मामले में नया खुलासा हुआ है. यह खुलासा पीड़िता ने किया है. पीड़िता का कहना है कि इस पूरे मामले में एक प्रतिष्ठित चैनल के धनबाद के मीडियाकर्मी का पूरा सहयोग बादल गौतम को मिला है. हर कदम पर धनबाद का वह मीडियाकर्मी बादल गौतम के साथ रहा है.

पीड़ित
पीड़ित

By

Published : Sep 24, 2020, 4:34 PM IST

धनबाद: बीसीसीएल के पूर्व निदेशक की बेटी और उसके साथी ने पहली बार मीडिया के सामने खुलकर अपनी बात रखी. थाना में प्राथमिकी दर्ज होने और कोर्ट में 164 का बयान होने के बाद निदेशक की बेटी और उसके साथी ने कई चौकाने वाले खुलासे किए हैं.

देखें पूरी खबर

मीडियाकर्मी का नाम आया सामने

बादल गौतम की ओर से अपहरण के बाद दुष्कर्म और फिरौती किए जाने के मामले में उन्होंने कहा कि इस पूरे मामले में एक प्रतिष्ठित चैनल के धनबाद के मीडियाकर्मी का पूरा सहयोग बादल गौतम को मिला है. हर कदम पर धनबाद का वह मीडियाकर्मी बादल गौतम के साथ रहा है. कोर्ट में हुए 164 के बयान में भी मीडियाकर्मी के नाम को भी अंकित कराया गया है. बादल गौतम ने दोनों को अंधेरे में रखकर उसका अपहरण किया, फिर कोलकाता से बनारस और फिर रांची में उसके साथ दुष्कर्म किया गया. पीड़ित के साथी को शूटरों के बीच गन प्‍वाइंट पर बंधक बनाकर पुलिस के वरीय अधिकारियों के सामने पिता के खिलाफ शिकायत कराई गई.

यह भी पढ़ेंःहवा में जहर घोल रहे अवैध रूप से चल रहे स्टोन क्रशर, नियमों को ताक पर रख हो रहा काम

प्रशासन पर जताया भरोसा

बादल गौतम की ओर से एक प्रतिष्ठित चैनल में बयान भी दिलाया गया. इस दौरान उसके साथी को गन प्वाइंट पर रखा गया. आभूषण और एक बड़ी रकम भी बादल के पास है. दोनों पीड़ितों ने पुलिस-प्रशासन पर भरोसा जताया है. साथ ही कहा है कि प्रशासन उन्हें न्याय जरूर दिलाएगा.

For All Latest Updates

TAGGED:

ABOUT THE AUTHOR

...view details