धनबादः विश्व हिंदू परिषद और बजरंग दल के संयुक्त तत्वाधान में महुदा बाजार स्थित ब्रह्मबाबा मंदिर परिसर में एक विराट हिंदू सम्मेलन का आयोजन किया गया. सम्मेलन को संबोधित करते हुए बाघमारा विधायक ढुल्लू महतो ने कहा कि केंद्र सरकार की ओर से लाया गया एनआरसी का सभी को समर्थन करना चाहिए.
देश से घुसपैठियों को भगाना है, झारखंड में भी लागू होगा NRC: ढुल्लू महतो - ब्रहमबाबा मंदिर परिसर में विराट हिन्दु सम्मेलन
धनबाद के बाघमारा में रविवार को विश्व हिंदू परिषद और बजरंग दल के संयुक्त तत्वाधान में विराट हिंदू सम्मेलन का आयोजन किया. बाघमारा के महुदा बाजार स्थित ब्रहमबाबा मंदिर परिसर में आयोजित इस सम्मेलन में बाघमारा के विधायक ढुल्लू महतो भी शामिल हुए.
यह भी पढ़ें- सत्यानंद भोक्ता को फिर मिला कैबिनेट मंत्री का पद, हेमंत सोरेन के साथ ली पद और गोपनीयता की शपथ
कार्यक्रम को संबोधित करते हुए बाघमारा विधायक ढुल्लू महतो ने कहा कि जो भी लोग एनआरसी का विरोध करेगा, वह डटकर उसका विरोध करेंगे. उन्होंने कहा कि भारत में हिंदू धर्म को जो आगे बढ़ाएगा चाहे वह जिस भी संगठन का हो उसका सहयोग सभी को करना चाहिए. उन्होंने कहा कि वैसे घुसपैठिए लोग जो देश में रहकर देश को तोड़ने का काम कर रहे हैं, केंद्र सरकार तुरंत उन्हें देश से बाहर करने का काम करे. ढुल्लू ने देश की जनता से एनआरसी का समर्थन करते हुए देशद्रोहियों को भगाने में केंद्र सरकार का सहयोग करने की आग्रह की.