झारखंड

jharkhand

ETV Bharat / state

धनबादः डेको आउटसोर्सिंग के साइड इंचार्ज के वाहन पर फेंका बम, बाल-बाल बचे - बेनीडीह साइडिंग में साइट इंचार्ज पर बमबाजी

attack-on-site-in-charge-of-deco-outsourcing-in-dhanbad
बरामद बम

By

Published : Sep 24, 2020, 8:57 PM IST

Updated : Sep 24, 2020, 11:13 PM IST

20:51 September 24

धनबादः डेको आउटसोर्सिंग के साइड इंचार्ज के वाहन पर फेंका बम, बाल-बाल बचे

देखें पूरी खबर

बाघमारा, धनबादः बीसीसीएल ब्लॉक दो (बेनीडीह) में संचालित डेको आउटसोर्स में फिर से एक बार दहशत फैलाने के मकसद से बमबाजी किए जाने का मामला सामने आया है. इस वारदात को गुरुवार देर शाम को दो लोगों ने अंजाम दिया. इस वारदात में कम्पनी के साइड इंचार्ज जेपी सिंह के स्कॉर्पियो वाहन पर बम फेंका गया. इसमें सिंह और वाहन चालक बाल-बाल बचे.

घटना की सूचना पर बाघमारा थाना प्रभारी संतोष कुमार झा दल बल के साथ मौके पर पहुंचे और साइड इंचार्ज से मामले की जानकारी ली. पुलिस ने मौके से बम के अवशेष बरामद किए हैं. वहीं कंपनीकर्मियों में इस वारदात से दहशत फैल गई है.

घटना के बारे में साइड इंचार्ज ने बताया कि वह काम के बाद वाहन से अपने क्वार्टर जा रहा था. बेनीडीह साइडिंग से खोखोबीघा के रास्ते वह जा लौट रहा था. इस बीच वाहन को दो लोगों ने रुकवाया और वाहन रुकवाने के बाद दो लोग वाहन के समीप आए. वाहन के पास आकर दोनों ने बम फेंका. गनीमत रही कि वे लोग बच गए.  

ये भी पढ़ें-कृषि बिल के विरोध में AAP ने काला बिल्ला लगाकर किया प्रदर्शन, राष्ट्रपति से की वापस लेने की मांग

डेको आउटसोर्सिंग के साइड इंचार्ज जेपी सिंह ने बताया कि काफी देर तक तो उनको कुछ समझ ही नहीं आ रहा था कि क्या करें. सिंह के मुताबिक बम फेंकने के बाद दोनों भाग निकले. इसके बाद वारदात की सूचना बाघमारा पुलिस को दी गई. सूचना के बाद बाघमारा थाना प्रभारी मौके पर पहुंचे. पुलिस मामले की छानबीन में जुटी है. पुलिस को मौके से बम के हिस्से मिले हैं.

Last Updated : Sep 24, 2020, 11:13 PM IST

For All Latest Updates

TAGGED:

ABOUT THE AUTHOR

...view details