झारखंड

jharkhand

ETV Bharat / state

देवघर: अवैध संबंध के कारण हुई थी ब्रह्मदेव तुरी की हत्या, पुलिस ने किया खुलासा - देवघर हत्याकांड के तीन आरोपी गिरफ्तार

देवघर के कुंडा थाना क्षेत्र के ठाड़ीदुलमपुर में बीते बुधवार को हुई हत्या का पुलिस ने खुलासा कर लिया है. देवर-भाभी के अवैध संबंध के कारण अपराधियों ने ब्रह्मदेव तुरी की गोली मारकर हत्या की थी. देवघर पुलिस ने इस मामले को महज चार दिन के अंदर साफ कर दिया और हत्याकांड में शामिल सभी आरोपियों को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है.

Police disclosed Brahmadev Turi murder case in deoghar
गिरफ्तार आरोपी

By

Published : Jun 7, 2020, 5:39 PM IST

देवघर:जिले के कुंडा थाना क्षेत्र के ठाड़ीदुलमपुर में बीते बुधवार को हुई हत्या का पुलिस ने खुलासा कर लिया है. इस मामले के सभी तीन आरोपियों को पुलिस ने गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है.

देखें पूरी खबर

कुंडा थाना क्षेत्र के ठाड़ीदुलमपुर में बीते बुधवार को तीन बाइक सवार अपराधियों ने ब्रह्मदेव तुरी को गोली मारकर हत्या कर दी थी. जिसका देवघर पुलिस ने खुलासा कर लिया है. मामले को लेकर एसपी पीयूष पांडेय ने बताया कि इस हत्याकांड में अभियुक्त के भाई की पत्नी से कथित अवैध संबंध था, जिस कारण अभियुक्त के मन में काफी रोष था. जिसको लेकर संतोष राउत और आजाद चौहान ने हत्या की साजिश रची और पूरे वारदात को अंजाम दिया. आरोपी नगर थाना क्षेत्र के ही रहने वाले हैं. जिसके साथ हत्या का साजिश रचकर वारदात को अंजाम दिया गया था. इस मामले में देवघर पुलिस ने मुख्य आरोपी सहित हत्या में शामिल तीन लोगों को गिरफ्तार किया है.

और पढ़ें- SPECIAL: स्पर्श और सहयोग के बिना कैसे कटेगी इनकी जिंदगी, कोरोना ने छीना सहारा

बता दें कि बुधवार को हुई ब्रह्मदेव तुरी हत्याकांड मामले में पुलिस की ओर से एक विशेष टीम गठित की गई थी. जिसका नेतृत्व सदर एसडीपीओ विकाशचंद्र श्रीवास्तव खुद कर रहे थे. एसडीपीओ ने विभिन्न थानों की मदद से महज चार दिनों में ही पूरे मामले को साफ कर दिया और आरोपी को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया.

ABOUT THE AUTHOR

...view details