झारखंड

jharkhand

ETV Bharat / state

भाजपा के इस बयान पर बागी राजेंद्र साहू का पलटवार, कहा- मैं चाह रहा हूं कि पार्टी ऐसी गलती करे - BJP

निर्दलीय प्रत्याशी राजेंद्र साहू ने भाजपा पर पलटवार करते हुए कहा कि राष्ट्रीय पार्टियों ने एक बार फिर मतदाताओं की भावनाओं पर कुठाराघात करते हुए स्थानीय प्रत्याशी को मौका नहीं दिया. ऐसे में मैं विकल्प के तौर पर मतदाताओं के बीच आया हूं. उन्होंने कहा कि चतरा लोकसभा क्षेत्र पूरे भारत में पहला लोकसभा क्षेत्र साबित होगा, जहां हिंदू मुस्लिम सिख इसाई आपस में सब भाई-भाई के नारों को बुलंद करते हुए मेरे सिर पर जीत का सेहरा बांधेंगे.

राजेन्द्र साहू, निर्दलीय उम्मीदवार

By

Published : Apr 23, 2019, 4:04 AM IST

चतरा: पार्टी फैसले के खिलाफ लोकसभा चुनाव 2019 में बागी नेताओं पर चुनाव लड़ने को लेकर सख्त कार्रवाई के भाजपा सांसद के बयान पर निर्दलीय प्रत्याशी राजेंद्र साहू ने पलटवार किया है. उन्होंने पार्टी को ललकारते हुए कहा कि मैं चाह रहा हूं कि भाजपा ऐसी गलती करे.

वीडियो में देखें पूरी खबर

उन्होंने कहा कि मुझे यह नहीं लगता कि पार्टी इतनी बड़ी गलती करके स्थानीय प्रत्याशी की मांग करने वाले मतदाताओं की रगों में एक बार फिर ऊर्जा का संचार कर स्थानीय प्रत्याशी के पक्ष में मतदान करने के लिए मजबूर करेगी. पार्टी से टिकट नहीं मिलने के बाद बगावती तेवर अपनाते हुए निर्दलीय प्रत्याशी के रूप में नामांकन करने वाले भाजपा के कद्दावर नेता राजेंद्र ने कहा कि यहां के मतदाता लंबे अरसे से स्थानीय प्रत्याशी की मांग कर रहे थे.

राष्ट्रीय पार्टियों ने एक बार फिर मतदाताओं की भावनाओं पर कुठाराघात करते हुए स्थानीय प्रत्याशी को मौका नहीं दिया. ऐसे में मैं विकल्प के तौर पर मतदाताओं के बीच आया हूं. उन्होंने कहा कि चतरा लोकसभा क्षेत्र पूरे भारत में पहला लोकसभा क्षेत्र साबित होगा, जहां हिंदू मुस्लिम सिख इसाई आपस में सब भाई-भाई के नारों को बुलंद करते हुए मेरे सिर पर जीत का सेहरा बांधेंगे.

ABOUT THE AUTHOR

...view details