झारखंड

jharkhand

ETV Bharat / state

CM ने कार्यकर्ता संघ के साथ की बैठक, पूरे संथाल परगना से JMM को मुक्त करने की कही बात - Dumka Lok Sabha seat

मुख्यमंत्री ने कार्यकर्ताओं संघ के साथ दुमका के शिकारीपाड़ा प्रखंड में बैठक की. इस दौरान उन्होंने संबोधित करते हुए उन्होंने संथाल परगना को जेएमएम से मुक्त करने की बात कही.

CM रघुवर दास ने की बैठक

By

Published : Jun 2, 2019, 11:26 PM IST

दुमका: जिले के शिकारीपाड़ा में झारखंड के मुख्यमंत्री रघुवर दास ने कार्यकर्ता संघ की बैठक की गई. बैठक में मुख्यमंत्री ने कहा कि कार्यकर्ताओं की लगन से ही इस बार दुमका लोकसभा सीट के सभी विधानसभा क्षेत्र में प्रत्याशी को बढ़त मिली है. इसी तरह आगे विधानसभा चुनाव में कार्यकर्ताओं को अभी से जी जान से लग जाना चाहिए और संथाल परगना के सभी सीटों पर भाजपा की जीत दिलाने की तैयारी करनी चाहिए.

उपराजधानी के शिकारीपाड़ा प्रखंड में भाजपा कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए मुख्यमंत्री रघुवर दास ने कहा की बरसों से शिकारीपाड़ा विधानसभा में नलिन सोरेन एमएलए बनते आ रहे हैं. शिक्षित और अशिक्षित समाज को अपने झांसे में लेकर राज कर रहे हैं. इस बार विधानसभा चुनाव में जेएमएम के विधायक को उखाड़ फेंकना है.

वहीं, दुमका के शिकारीपाड़ा विधानसभा में जीत दर्ज करने को लेकर मुख्यमंत्री रघुवर दास ने कार्यकर्ताओं के साथ बैठक की. उन्होंने कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए कहा कि जिस तरह दुमका लोकसभा से गुरुजी को जनता ने उखाड़ फेंका उसी प्रकार पूरे संथाल परगना को जेएमएम से मुक्त कर देना हैं.

ABOUT THE AUTHOR

...view details