झारखंड

jharkhand

ETV Bharat / state

बोकारो में सांसद कार्यालय में की गई बैठक, 15 और 16 अगस्त के कार्यक्रम की तैयार की गई रूपरेखा - बोकारो में 15 अगस्त को लेकर बैठक

बोकारो में जिलाध्यक्ष भरत यादव की अध्यक्षता में पार्टी की जिलास्तरीय बैठक सेक्टर वन स्थित सासंद कार्यालय में आयोजित की गई. पार्टी के द्वारा आयोजित बैठक में जहां संगठन पर चर्चा की गई, वहीं पार्टी के आदेशानुसार 15 और 16 अगस्त को कार्यक्रम की रूपरेखा तय की गई.

Meeting held in MP office in Bokaro
बोकारो में सांसद कार्यालय में की गई बैठक

By

Published : Aug 6, 2020, 7:42 PM IST

बोकारो: जिले में भाजपा जिला अध्यक्ष बनने के बाद पहली बार भरत यादव की अध्यक्षता में पार्टी की जिलास्तरीय बैठक सेक्टर वन स्थित सासंद कार्यालय में आयोजित की गई. इसमें विधायक चंदनकियारी अमर बाउरी, पूर्व विधायक बेरमो योगेश्वर महतो बाटुल, पूर्व जिला अध्यक्ष समेत पार्टी के जिला स्तरीय नेता और कार्यकर्ता शामिल हुए. पूर्व भाजपा की वरिष्ठ नेता और पूर्व विदेश मंत्री स्व. सुषमा स्वराज की पुण्यतिथि पर उनके चित्र पर माल्यार्पण किया गया. पार्टी के द्वारा आयोजित बैठक में जहां संगठन पर चर्चा की गई, वहीं पार्टी के आदेशानुसार 15 और 16 अगस्त को कार्यक्रम की रूपरेखा तय की गई.

ये भी पढ़ें: लालू यादव को रिम्स निदेशक के बंग्ले में किया गया शिफ्ट, झारखंड और बिहार बीजेपी ने जमकर साधा निशाना

इसमें 15 अगस्त को युवा कार्यकर्ताओं के द्वारा तिंरगा यात्रा और लोकल फॉर वोकल कार्यक्रम पर प्रकाश डाला गया. बताया गया कि लोकल प्रोडेक्ट को कैसे बाजार में उपलब्ध हो इसके लिए लोगों के बीच अभियान चलाया जाएगा. वहीं, 16 अगस्त को पूर्व प्रधानमंत्री स्व. अटल बिहारी वाजपेयी की पुष्यतिथि को लेकर सेवा दिवस के रूप में बनाएगी और इसको लेकर भाजपा के नेता उस दिन प्रवासी मजदूरो को चिन्हित कर उनके घरो में अनाज और अन्य सामग्री देंगे. साथ ही उनका डाटा तैयार कर राज्य को इसकी जानकारी देगे. पार्टी के जिला अध्यक्ष भरत यादव ने कहा कि राज्य से मिले कार्यक्रम को लेकर तैयारी की जा रही है. संगठन के साथ अन्य कार्यक्रमोंं की रूपरेखा तैयार की जा रही है. जिला स्तर नई कार्यकारिणी बनाने के सवाल पर कहा कि दो दिन बाद बीजेपी के प्रमंडलीय स्तर के पदाधिकारी आएंगे और फिर बैठक के बाद ही उसका गठन किया जाएगा.

ABOUT THE AUTHOR

...view details