झारखंड

jharkhand

ETV Bharat / state

धोखाधड़ी मामले में बोकारो पुलिस की कार्रवाई, अरुणाचल प्रदेश से हाइवा और चालक को छुड़ाया - police action in against fraud

बोकारो पुलिस ने धोखाधड़ी मामले में कार्रवाई की है. पुलिस ने मामले में अरुणाचल प्रदेश से पांच हाइवा और बंधक बने दो चालकों को छुड़ाकर लाया है.

Five hives recovered from Arunachal Pradesh
धोखाधड़ी मामले में बोकारो पुलिस की कार्रवाई

By

Published : Apr 14, 2021, 4:59 PM IST

बोकारो: जिले की बेरमो पुलिस ने धोखाधड़ी के एक मामले में अरुणाचल प्रदेश से पांच हाइवा और बंधक बने दो चालकों को छुड़ाकर लाया है. पुलिस आगे की कार्रवाई में जुट गई है.

जानकारी देते थाना प्रभारी

ये भी पढ़ें-पलामूः नौकरी के नाम पर लाखों की ठगी करने वाले तीन गिरफ्तार, सैकड़ों युवाओं से की गई थी धोखाधड़ी

ममाले में प्रभारी शैलेश कुमार चौहान ने बताया कि 31 मार्च को हाइवा मालिक फुसरो निवासी विनय कुमार दुबे ने तीन लोगों पर पांच हाइवा धोखाधड़ी कर असम ले जाने का आरोप लगाते हुए एक आवेदन दिया था, जिसके आधार पर तीन लोग जैना मोड़ निवासी अशोक सिंह, फुसरो निवासी अर्जुन विश्वकर्मा और असम के इतर बीटा निवासी सैफ उल हक के खिलाफ मामला दर्ज किया गया था.

मामला दर्ज होने के बाद लगातार पुलिस मामले की छानबीन कर रही थी. इसी कड़ी में गुप्त सूचना के आधार पर पुलिस ने अरुणाचल प्रदेश से पांच हाइवा और बंधक बने दो चालकों को छुड़ाकर लाया है और गहराई से मामले की छानबीन कर रही है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details