झारखंड

jharkhand

ETV Bharat / city

कोरोना से खिलवाड़: RIMS में इलाज के लिए पहुंचा मरीज, नहीं किया भर्ती - तमाड़ से कोरोना उपचार के लिए पहुंचा रोगी

रांची के रिम्स में एक युवक कोरोना का इलाज कराने पहुंचा लेकिन उसे भर्ती नहीं किया गया. जिसके बाद मरीज वापस घर जाने लगा. इसकी सूचना बुंडू पुलिस को मिली, जिसके बाद उससे पूछताछ कर अनुमंडलीय अस्पताल बुंडू पहुंचाया गया.

RIMS not admitted a Patient arrived for corona treatment from tamad
रिम्स

By

Published : Jul 26, 2020, 9:48 AM IST

रांची: लगातार बढते कोरोना मरीजों ने अब डॉक्टरों के साथ-साथ पुलिस प्रशासन को भी परेशान कर रखा है. तमाड़ का एक बाइक सवार मरीज रिम्स में कोरोना के इलाज के लिए पहुंच था लेकिन मरीज के अनुसार रिम्स में उसे भर्ती नहीं किया गया. मरीज वापस तमाड़ लौट रहा था. इसी क्रम में बुंडू के धुर्वा मोड़ पर रुका. लोगों के पूछताछ करने पर उसने बताया कि उसे कोरोना हो गया है और रांची रिम्स में उसका इलाज नहीं कराया जा रहा है, इसलिए वह वापस घर जाना चाहता है.

देखें पूरी खबर

ये भी देखें-कोरोना पर राज्य सरकार की कुंभकर्णी निंद्रा पर उच्च न्यायालय को लेना पड़ा संज्ञान: बीजेपी

स्थानीय लोगों ने बुंडू थाना को सूचित किया और बुंडू पुलिस ने रात में ही संक्रमित युवक को अनुमंडलीय अस्पताल बुंडू पहुंचाया. जहां से बेहतर इलाज के लिए एंबुलेंस से रिम्स भेजा गया.

ABOUT THE AUTHOR

...view details