रांची:2010 बैच के आईपीएस किशोर कौशल ने रांची के सीनियर एसपी के पद पर अपना योगदान दे दिया है. किशोर कौशल इससे पहले हजारीबाग के पदमा में एसपी थे. पूर्व एसएसपी सुरेंद्र कुमार झा से पदभार लेने के बाद रांची के एसएसपी किशोर कौशल ने कहा कि राजधानी में क्राइम कंट्रोल के साथ साथ पुलिस को पब्लिक फ्रेंडली बनाना उनकी प्राथमिकता है.
रांची के नए एसएसपी ने संभाला पदभार, कहा- पुलिस को पब्लिक फ्रेंडली बनाना पहली प्राथमिकता - झारखंड की खबर
रांची के नए एसएसपी किशोर कौशल ने पदभार संभाल लिया है. किशौर कौशल ने राजधानी में क्राइम कंट्रोल को अपनी पहली प्राथमिकता बताई है.
ये भी पढ़ें:-झारखंड में आठ आईपीएस अधिकारियों का तबादला, बदले गए रांची के एसएसपी
संगठित गिरोहों के खिलाफ होगी कार्रवाई: रांची के नए एसएसपी किशोर कौशल ने बताया कि राजधानी में कई चुनौतियां हैं. यहां वीआईपी मूवमेंट बहुत ज्यादा है साथ ही कई संगठित आपराधिक गिरोह भी समय-समय पर शहर को अशांत करने की कोशिश करते हैं. वैसे अपराधियों पर कड़ी कार्रवाई की जाएगी साथ ही राजधानी की पुलिस एक टीम के रूप में काम करेगी.
रामगढ़ के नए एसपी ने संभाल पदभार: जिला के 13 वें पुलिस अधीक्षक के रूप में एसपी पीयूष पांडेय ने पदभार ग्रहण कर लिया है. उन्होंने रामगढ़ जिला पुलिस मुख्यालय में निवर्तमान एसपी प्रभात कुमार से प्रभार लिया. पदभार ग्रहण करने के बाद उन्होंने कहा कि उनकी पहली प्राथमिकता रहेगी कि जिले में कानून व्यवस्था का शासन हो और जनता पुलिस के बीच एक संवाद कायम करने की कोशिश की जाएगी.