रांची: झारखंड के पूर्व डीजीपी डीके पांडेय से जुड़े पारिवारिक मामले में मध्यस्थता केंद्र में सुनवाई टल गई है. कोरोना का बढ़ते प्रकोप को देखते हुए रांची सिविल कोर्ट के अधिवक्ताओं ने खुद को न्यायिक कार्यों से 2 सप्ताह के लिए दूर रखने का घोषणा किया है. जिसके कारण दोनों पक्षों के अधिवक्ता मध्यस्थता के लिए सुनवाई नहीं कर सके. जिसके बाद अब इस हाई प्रोफाइल मामले की सुनवाई के लिए 8 अगस्त की तारीख निर्धारित की गई है.
पूर्व डीजीपी डीके पांडेय से जुड़े मामले की मध्यस्थता में अधिवक्ता नहीं हुए उपस्थित, 8 अगस्त को होगी सुनवाई - पूर्व डीजीपी डीके पांडेय की खबरें
पूर्व डीजीपी डीके पांडेय से जुड़े पारिवारिक मामले की मध्यस्था में कोई भी अधिवक्ता उपस्थित नहीं हुए. बता दें कि अब मध्यस्थता के लिए 8 अगस्त की तिथि निर्धारित की गई है.
![पूर्व डीजीपी डीके पांडेय से जुड़े मामले की मध्यस्थता में अधिवक्ता नहीं हुए उपस्थित, 8 अगस्त को होगी सुनवाई Former DGP DK Pandey case deferred hearing in Ranchi Civil Court, news of Former DGP DK Pandey, news of Ranchi Civil Court, पूर्व डीजीपी डीके पांडेय के मामले में रांची सिविल कोर्ट में सुनवाई टली, पूर्व डीजीपी डीके पांडेय की खबरें, रांची सिविल कोर्ट की खबरें](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-8207466-thumbnail-3x2-dgp.jpg)
रांची सिविल कोर्ट
देखें पूरी खबर
ये भी पढ़ें-एक साथ बीजेपी के 8 नए कार्यालय का उद्घाटन, गरीब जनता को चिढ़ाने वाला कदम: JPCC
कार्रवाई पर रोक
रांची सिविल कोर्ट के जज दिवाकर पांडेय की अदालत ने पूर्व के सुनवाई के दौरान पूर्व डीजीपी डीके पांडेय समेत उनके बेटे और पत्नी के खिलाफ जमानत याचिका पर सुनवाई करते हुए किसी भी कार्रवाई पर रोक लगा दी है.