रांची: कोरोना संक्रमण के दौरान लगे लॉकडाउन में भीड़ को भड़काकर पुलिस पर हमला करवने के आरोपी इसरार अंसारी उर्फ कोल्हू को हिंदपीढ़ी थाने की टीम ने गिरफ्तार कर लिया है. भीड़ के हमले में कोतवाली के तत्कालीन डीएसपी अजित विमल सहित कई लोग घायल हो गए थे.
क्या है पूरा मामला
गिरफ्तार अपराधी इसरार अंसारी उर्फ कोल्हू रांची के हिंदपीढ़ी थाना क्षेत्र के नदी ग्राउंड का रहने वाला है. हिंदपीढ़ी थाना प्रभारी ज्ञान रंजन कुमार ने बताया कि कोरोना संक्रमण की वजह से हिंदपीढ़ी को हर तरफ से सील कर दिया गया था.
उस दौरान सीआरपीएफ की तैनाती भी की गई थी. सीआरपीएफ की तैनाती के दौरान हिंदपीढ़ी में भीड़ बेकाबू हो गई थी और सीआरपीएफ जवानों पर हमला कर दिया था. इस दौरान वहां पहुंचे कोतवाली के तत्कालीन डीएसपी अजीत कुमार विमल पर हमला किया गया था, जिसमें वे जख्मी हो गए थे.