IIM रांची में मिला कोरोना पॉजिटिव, स्टाफ को भेजा गया रिम्स - रांची में कोरोना पॉजिटिव
![IIM रांची में मिला कोरोना पॉजिटिव, स्टाफ को भेजा गया रिम्स Corona positive found in IIM Ranchi , Corona in IIM Ranchi, IIM रांची में कोरोना](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-7418080-thumbnail-3x2-iim.jpg)
13:47 May 31
रांची IIM में मिला कोरोना पॉजिटिव
रांची: देश के प्रतिष्ठित संस्थानों में शामिल IIM रांची में भी कोरोना ने दस्तक दे दी है. यहां का एक क्लर्किल स्टाफ कोरोना पॉजिटिव पाया गया है. उसे रिम्स के आइसोलेशन वार्ड में भर्ती कराया गया है. झारखंड के स्वास्थ्य सचिव नितिन मदन कुलकर्णी ने इसकी पुष्टि की है.
ये भी पढ़ें-चाईबासा: पुलिस-नक्सली मुठभेड़, एक जवान शहीद, एक एसपीओ की मौत
बता दें कि झारखंड में कोरोना के मामले बहुत तेजी से बढ़ रहे हैं. शनिवार को अब तक सबसे ज्यादा 72 पॉजिटिव मामले रिकॉर्ड हुए थे. वहीं, IIM रांची के एक स्टाफ के कोरोना संक्रमित होने के बाद हड़कंप मच गया है. आईआईएम रांची सूचना भवन में ही संचालित है.