झारखंड

jharkhand

ETV Bharat / city

पटना एम्स में कोरोना मरीज ने छत से कूदकर की आत्महत्या - corona patient suicide in patna-aiims

पटना एम्स में कोरोना संक्रमित मरीज के आत्महत्या का मामले सामने आया है. मौके पर पहुंची पुलिस जांच में जुट गई है.

corona patient commits suicide in patna aiims
पटना एम्स

By

Published : Jul 25, 2020, 12:27 AM IST

पटना:कोरोना संक्रमण को लेकर मरीजों में खौफ का माहौल इस कदर बढ़ा हुआ है कि लोग आत्महत्या कर रहे हैं. ताजा मामला पटना एम्स का है. इस अस्पताल के बिल्डिंग से कूद कर 21 वर्षीय मरीज ने जान दे दी है. उसकी लाश एम्स प्रशासन को बेसमेंट में पड़ी मिली है, जिसे देखकर पूरे अस्पताल में हडकंप मच गया है.

20 जुलाई को हुआ था भर्ती
जानकारी के अनुसार एम्स बिल्डिंग से कूद कर जान देने वाला 21 वर्षीय मरीज कोरोना का इलाज करा रहा था. 20 जुलाई को वो एम्स में भर्ती हुआ था. बीमारी के कारण वह बहुत परेशान था. जिसके बाद उसने बिल्डिंग से कूद कर अपनी जान दे दी. इसकी खबर सुनते ही परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है.

पुलिस ने की पुष्टि
वहीं, घटना की सूचना मिलते ही फुलवारी शरीफ थाने की पुलिस एम्स पहुंची और शव अपने कब्जे में लेकर छानबीन शुरू कर दी. फुलवारी शरीफ थानेदार रफीकुर रहमान ने इसकी पुष्टि करते हुए बताया कि एक मरीज ने अस्पताल से कूद कर सुसाइड कर लिया है, जो बिहटा के मोहम्मदपुर का रहने वाला है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details