जमशेदपुर: जिले में प्रवासी मजदूरों के आने का सिलसिला शुरू हो चुका है. इसके साथ ही डुमरिया का एक व्यक्ति तमिलनाडु से तकरीबन एक सप्ताह पूर्व अपने घर आया था. तमिलनाडु से आने के बाद मजदूर के स्वाब की जांच कर कदमा के सरकारी क्वॉरेंटाइन सेंटर में मजदूर को रखा गया था.
रेड जोन बनने की कगार पर जमशेदपुर, डुमरिया में मिला कोरोना पॉजिटिव - Jamshedpur on the verge of becoming a red zone
जमशेदपुर में कोरोना मरीजों की संख्या लगातार बढ़ती जा रही है. गुरुवार को जमशेदपुर के डुमरिया में कोरोना पॉजिटिव का नया मामला सामने आया है. इसके साथ ही कोरोना संक्रमित मरीजों की संख्या पूर्वी सिंहभूम में 16 हो गई है.
![रेड जोन बनने की कगार पर जमशेदपुर, डुमरिया में मिला कोरोना पॉजिटिव one new corona positive found in jamshedpur](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-7294961-1030-7294961-1590074451034.jpg)
डुमरिया में मिला कोरोना पॉजिटिव
गुरुवार को मरीज की रिपोर्ट कोरोना पॉजिटिव पाई. इसके बाद मरीज को टाटा मोटर्स के कोविड-19 वार्ड में भर्ती कराया गया है. वहीं, मजदूर से मिलने वाले लोगों को आइसोलेशन वार्ड में भर्ती किया गया है. कदमा के क्वॉरेंटाइन सेंटर को सेनिटाइज किया जा रहा है. बुधवार को गोविंदपुर में एक साथ नौ संक्रमित मिले थे. इसके बाद जमशेदपुर में कोरोना संक्रमितों की संख्या 16 हो गई है. हालांकि गनीमत यह रही कि संक्रमित मरीज किसी के संपर्क में नहीं आया था.