गिरिडीह:मुफस्सिल थाना इलाके के शीतलपुर गांव की एक विवाहिता बुरी तरह जल गई. 90 प्रतिशत तक जल चुकी महिला को सदर अस्पताल लाया गया जहां से उसे बेहतर इलाज के लिए धनबाद रेफर कर दिया गया है. महिला का नाम लक्ष्मी देवी है.
संदिग्ध हालात में महिला जली, परिजनों ने बताया-मानसिक रूप से थी बीमार - गिरिडीह आत्महत्या
गिरिडीह में एक महिला संदिग्ध परिस्थिति में झुलस गई है. महिला को जली अवस्था में सदर अस्पताल लाया गया जहां से उसे धनबाद रेफर कर दिया गया है.
![संदिग्ध हालात में महिला जली, परिजनों ने बताया-मानसिक रूप से थी बीमार woman Burnt in giridih](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-11119090-134-11119090-1616466791292.jpg)
मानसिक रूप से बीमार थी लक्ष्मी
घटना को लेकर महिला के पिता नंदलाल दास का कहना है उनकी बेटी की मानसिक स्थिति खराब है. रविवार को घर से भाग कर खंडोली चली गयी थी. वहां से किसी तरह उसे घर लाया गया. घर पहुंचते ही उसने आत्महत्या की कोशिश की. आत्महत्या की कोशिश में नाकाम रहने पर अपने शरीर पर मिट्टी का तेल उड़ेल लिया और कमरे को बंद कर अपने शरीर में आग लगा ली. पिता नंदलाल का कहना है कि किसी तरह छत के रास्ते कमरे के अंदर लोग गए और उसे कमरे से निकाल कर अस्पताल लाया. यहां से डॉक्टर ने उसे धनबाद रेफर कर दिया है. उन्होंने ये भी बताया कि मानसिक स्थिति खराब रहने के कारण वो अपनी बेटी को बांध कर रखते थे.