दुमका:जिले काठीकुंड थाना क्षेत्र के आमगाछी में एक 55 वर्षीय महिला की पत्थर से कुचलकर हत्या कर दी गई है. फुलीन टुडू की निर्मम हत्या से इलाके में सनसनी फैल गई. मृतक के पति सुकोल मरांडी जो चलने-फिरने में सक्षम नहीं हैं उन्होंने बताया कि वह घर में ही थे कि अचानक उनकी पत्नी के चीखने की आवाज आई. वह जब घर के अंदर गया तो उन्होंने देखा कि एक व्यक्ति जिसका चेहरा ढका हुआ वह उनकी पत्नी पर पत्थर से वार कर रहा है. वह व्यक्ति उन्हें देखते ही भाग गया.
दुमका में महिला की पत्थर से कूचकर हत्या, आरोपी फरार - Jharkhand news
दुमका के काठीकुंड थाना इलाके में एक महिला की पत्थर से कूच कर हत्या कर दी गई. पुलिस इस मामले की जांच कर ही है. हालांकि अभी तक ये पता नहीं चल पाया है कि आखिर हत्या किसने और क्यों की है.
![दुमका में महिला की पत्थर से कूचकर हत्या, आरोपी फरार Woman was beaten to death by stone](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-15293513-thumbnail-3x2-murder.jpg)
Woman was beaten to death by stone
हत्या की घटना की जानकारी मिलते हैं दुमका एसडीपीओ नूर मुस्तफा, काठीकुंड थाना प्रभारी श्यामल मंडल के साथ स्थल पर पहुंचे और मामले की जांच में जुट गए. पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. काठीकुंड थाना प्रभारी श्यामल मंडल ने जानकारी दी कि मृतक के पति का कहना है कि उसकी किसी से दुश्मनी नहीं है. ऐसे में हत्या किसने और क्यों की ये पता लगा पाना कठिन है. हालांकि उन्होंने ये आश्वासन जरूर दिया किया जल्द ही दोषी को पकड़ लिया जाएगा.