झारखंड

jharkhand

ETV Bharat / city

दुमका में कड़ाके की ठंड, चौक-चौराहों पर अलाव की व्यवस्था के सख्त निर्देश - दुमका में बढ़ी कनकनी

झारखंड के दुमका में कड़ाके की ठंड को देखते हुए नगर पंचायत अध्यक्ष ने सभी वार्डों के दसों पंचायत में अलाव की व्यवस्था कराने का निर्देश दिया है. देर रात पंचायत अध्यक्ष ने सभी वार्डों का निरीक्षण करने पहुंची.

arrangement of bonfire at square-intersections in dumka
दुमका में कड़ाके की ठंड

By

Published : Dec 29, 2019, 7:51 AM IST

दुमका: उपराजधानी में कड़ाके की ठंड को देखते हुए नगर पंचायत अध्यक्ष पूरे नगर पंचायत क्षेत्र में अलाव की व्यवस्था करा रही है. क्षेत्र के चौक चौराहों पर अलाव की व्यवस्था कराने को लेकर सभी वार्ड पार्षदों को निर्देश भी दिए हैं कि अपने-अपने वार्डों के सभी चौक पर अलाव की व्यवस्था करें. इसके लिए लकड़ी भी उपलब्ध कराया जा रहा.

देखें पूरी खबर

ये भी पढ़ें-हेमंत सोरेन के पैतृक गांव में मनी दीवाली, जमकर थिरके कार्यकर्ता और गांव के लोग

नगर पंचायत अध्यक्ष पूनम देवी पूरे पंचायत में घूम-घूम कर यह निरीक्षण कर रहीं है कि कहां अलाव की व्यवस्था हुई और कहा नहीं. बासुकीनाथ नगर पंचायत के सभी दसों वार्ड के चौक चौराहे पर नगर पंचायत अध्यक्ष ने अलाव की व्यवस्था काराने को लेकर सभी वार्ड पार्षदों को सख्त निर्देश भी दिए है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details