धनबादः वेल्लोर से 10 बसों के माध्यम से धनबाद पहुंचे लोगों का गोल्फ ग्राउंड में स्वास्थ्य परीक्षण कराया गया. सभी को होम क्वॉरेंटाइन के नियमों का अनुपालन करने का भी उन्हें निर्देश दिया गया. लोगों ने बताया कि प्रशासन की तरफ से दी गई बसों के माध्यम से वह धनबाद पहुंचे हैं. यहां आने में उन्हें किसी तरह की परेशानी नहीं हुई है. इसके लिए उन्होंने सरकार को धन्यवाद दिया है.
वेल्लोर से धनबाद पहुंचे लोग, प्रशासन को दिया धन्यवाद - People reached Dhanbad from Vellore
प्रशासन की तरफ से उपलब्ध कराई गई 10 बसों के माध्यम से लोग अपने होमटाउन धनबाद पहुंचे. यहां पहुंचने के बाद लोगों ने प्रशासन को धन्यवाद दिया है. सभी वेल्लोर से धनबाद पहुंचे, उनका गोल्फ ग्राउंड में स्वास्थ्य परीक्षण कराया गया.
वेल्लोर से धनबाद पहुंचे लोग
ये भी पढ़ें-लॉकडाउन में ठप पड़ा पेड़ा व्यापार, एक हजार कारोबारी के सामने खाने की संकट
बता दें कि वैश्विक महामारी कोराना को के बढ़ते संक्रमण को लेकर देशव्यापी लॉकडाउन 3.0 चल रहा है. स्पेशल ट्रेन के माध्यम से अन्य राज्यों में फंसे लोगों को उनके घर तक पहुंचाने की व्यवस्था सरकार की ओर से की जा रही है.