धनबाद: जिले के मनोरम नगर इलाके के एक निजी मकान पर अवैध रूप से चल रहे हॉस्टल में बीती रात एक चौकाने वाली घटना सामने आई है. हॉस्टल की एक लड़की ने मकान मालिक पर आरोप लगया कि वो लड़की के कमरे में पैसे फेंक कर दरवाजा खोलने की बात कह रहा था, जिसके बाद लड़की ने आरोपी के खिलाफ महिला थाने में शिकायत की.
कांग्रेस नेता पर छेड़खानी का आरोप, हॉस्टल की लड़कियों को करता था परेशान - Congress Leader
जिले के एक गर्ल्स हॉस्टल में मकान मालिक पर लड़की ने छेड़खानी का आरोप लगाया है. जिसके खिलाफ पीड़िता ने महिला थाना में शिकायत दर्ज करवाया.
जानकारी के अनुसार मनोरम नगर का रहने वाला मनोज सिंह नामक व्यक्ति पर लड़की ने परेशान करने का आरोप लगाया है. आरोपी कांग्रेस नेता बताया जा रहा है. बता दें कि हॉस्टल में लगभग 20 से 25 लड़कियां रहती है. वहीं मंगलवार की रात लगभग 2 बजे युवक लड़की के कमरे का दरवाजा खटखटाने लगा. इससे पहले उसने उसके कमरे में पैसे भी फेंके थे.
इस घटना से घबराकर लड़की ने जब शोर मचाया तो युवक मौके से फरार हो गया. जिसके बाद मामले को लेकर पीड़ित लड़की ने बुधवार को महिला थाने में शिकायत दर्ज कराई. वहीं, आवेदन देकर न्याय की गुहार लगाई है. वहीं इस पूरे मामले पर महिला थाना प्रभारी एम गुड़िया ने बताया कि लड़की के द्वारा शिकायत दी गई है. मामले की उचित जांच कर कार्रवाई की जाएगी.