धनबाद: झारखंड मुक्ति मोर्चा महानगर कमिटी की ओर से जिले में सोशल डिस्टेंसिंग का पालन करते हुए एक आभार यात्रा निकाली गयी. जिसमें स्टेट बैंक ऑफ इंडिया के जोनल ऑफिस को देवघर भेजे जाने पर रोक लगाए जाने के बाद खुशी व्यक्त की गई.
धनबाद से SBI जोनल ऑफिस की शिफ्टिंग पर लगी रोक, JMM ने प्रकट किया आभार - धनबाद में झामुमो का आभार यात्रा
धनबाद में जेएमएम महानगर कमिटी की ओर से जिले में सोशल डिस्टेंसिंग का पालन करते हुए एक आभार यात्रा निकाली.
![धनबाद से SBI जोनल ऑफिस की शिफ्टिंग पर लगी रोक, JMM ने प्रकट किया आभार JMM gratitude rally, जेएमएम के सदस्य ने जताया आभार](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-05:51-jh-dha-11-jmm-photo-jh10002-28052020164441-2805f-02180-733.jpg)
और पढ़ें - लेह से 60 प्रवासी मजदूर आज पहुंचेंगे रांची, CM ने ट्वीट कर लद्दाख प्रशासन को दिया धन्यावाद
ऑफिस शिफ्टिंग पर रोक लगाने की मांग
महानगर कमिटी के अध्यक्ष देबू महतो ने बताया कि धनबाद एसबीआई के जोनल ऑफिस को देवघर में शिफ्ट किए जाने के विरोध में डीसी के माध्यम से एक पत्र लिखा गया था. जिसमें वित्त मंत्री, मुख्यमंत्री और एसबीआई के चेयरमैन को जोनल ऑफिस को शिफ्ट करने पर रोक लगाने की मांग की गई थी. महानगर अध्यक्ष ने कहा कि धनबाद जोनल ऑफिस को देवघर में शिफ्ट किए जाने पर रोक लगा दी गयी है. इसे लेकर वो आभार यात्रा निकाल रहे हैं. साथ ही उन्होंने कहा कि डीसी की ओर से उनके आवेदन को मंत्री और अधिकारियों तक पहुंचाया गया उसके लिए उनका आभार प्रकट करते हैं.