झारखंड

jharkhand

ETV Bharat / city

सिंदरी विधायक इंद्रजीत महतो के खिलाफ FIR दर्ज, सोशल डिस्टेंसिंग की उड़ाई थी धज्जियां - सिंदरी विधायक इंद्रजीत महतो के खिलाफ FIR

धनबाद में सोशल डिस्टेंसिंग के उल्लंघन किए जाने पर सिंदरी विधायक इंद्रजीत महतो पर बरवाअड्डा थाने में एफआईआर दर्ज हुआ है. जानकारी के अनुसार ट्रांसफार्मर के उद्घाटन के दौरान गोविंदपुर प्रखंड के बरवाअड्डा इलाके में सिंदरी विधायक गए हुए थे लेकिन वहां पर विधायक के ट्रांसफार्मर उद्घाटन के दौरान सोशल डिस्टेंसिंग की धज्जियां उड़ाई गई.

fir launched against sindri mla indrajeet mahto in dhanbad
फाइल फोटो

By

Published : May 21, 2020, 11:51 PM IST

धनबाद: कोयलांचल धनबाद में सोशल डिस्टेंसिंग के उल्लंघन किए जाने पर सिंदरी विधायक इंद्रजीत महतो पर बरवाअड्डा थाने में एफआईआर दर्ज हुआ है. गोविंदपुर सीओ की ओर से बरवाअड्डा थाने में मामला दर्ज कराया गया है.

और पढ़ें- रामगढ़ः कर्नाटक से 1540 प्रवासी मजदूर पहुंचे बरकाकाना स्टेशन, सोशल डिस्टेंसिंग की उड़ी धज्जियां

गौरतलब है कि एक ट्रांसफार्मर के उद्घाटन के दौरान गोविंदपुर प्रखंड के बरवाअड्डा इलाके में सिंदरी विधायक गए हुए थे लेकिन वहां पर विधायक के ट्रांसफार्मर उद्घाटन के दौरान सोशल डिस्टेंसिंग की धज्जियां उड़ाई गई. जिसका का एक वीडियो वायरल हुआ था.

जानबूझकर रचा जा रहा साजिश

हालांकि इस पूरे मामले में विधायक का पक्ष नहीं लिया जा सका लेकिन उनके करीबियों का कहना है कि उद्घाटन के दौरान अचानक से ही पीछे से ढोल बजने लगा जिसके बाद विधायक ने सभी को सोशल डिस्टेंसिंग का पालन करने के लिए भी कहा. वहीं उनके समर्थकों का कहना है कि ऐसा कई फोटो और वीडियो है जिसमें कई माननीय और भी कई लोग सोशल डिस्टेंसिंग की धज्जियां उड़ाते हुए नजर आ रहे हैं लेकिन उन पर कोई मामला दर्ज नहीं होता है. इस पूरे मामले पर विधायक समर्थकों ने कहा है कि विधायक इंद्रजीत महतो पहली बार विधायक बने हैं और उनके साथ जानबूझकर कुछ पार्टी के ही लोग और विरोधी जानबूझकर साजिश रच रहे हैं. बीते कुछ दिन पहले ही विधायक ने भाजपा जिला अध्यक्ष के खिलाफ कुछ बातें पार्टी के वरीय लोगों को बताई थी जिसके बाद यह मामला सामने आया है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details