धनबादः जिले में एनआरआई सहित कुल 8 लोगों का एक बार फिर से सेंपल लिया गया है. कोरोना संक्रमण की जांच के क्रम में इनकी पहले ली गई सैंपल में तकनीकी रुप से गड़बड़ी पाई गई है. जिस कारण इनके सैंपल की जांच नहीं की जा सकी है. 25 मई को ये सभी एनआरआई धनबाद पहुंचे थे. सभी को क्वॉरेंटाइन पर रखा गया है.
धनबादः NRI समेत 8 लोगों का दोबारा लिया गया सैंपल, जांच में मिली तकनीकी गड़बड़ी - एनआआरआई समेत 8 लोगों को दोबारा हुआ कोरोना टेस्ट
धनबाद में एनआरआई सहित कुल 8 लोगों का एक बार फिर से सेंपल लिया गया है. कोरोना संक्रमण की जांच के क्रम में इनकी पहले ली गई सैंपल में तकनीकी रुप से गड़बड़ी पाई गई है. जिस कारण इनके सैंपल की जांच नहीं की जा सकी है. 25 मई को ये सभी एनआरआई धनबाद पहुंचे थे.
![धनबादः NRI समेत 8 लोगों का दोबारा लिया गया सैंपल, जांच में मिली तकनीकी गड़बड़ी NRI again corona test in dhanbad, पीएमसीएच](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-03:21-jh-dha-01-nri-photo-jh10002-02062020043422-0206f-00000-261.jpg)
ये भी पढ़ें-झारखंड अनलॉक 1.0: चलेंगे ऑटो और रिक्शा, खुलेंगी जेवर की दुकान, धार्मिक स्थल और मॉल को नहीं मिली इजाजत
बताया जा रहा कि 25 मई को विशेष विमान के जरिए सात एनआरआई बिहार के गया पहुंचे थे. गया से बस के जरिए धनबाद लाया गया था. इन सात एनआरआई में एक महिला भी शामिल है. जो गिरिडीह जिले की रहनेवाली है. इस महिला का पति ओमान में काम करता हैं. यह महिला अपने पति से मिलने के लिए ओमान गई हुई थी. अन्य 6 लोग ओमान में ही रहते हैं. केंद्र सरकार के विशेष आग्रह पर इन्हें धनबाद लाया गया है. सात में से तीन लोगों को उनके निजी खर्चे पर होटल में क्वॉरेंटाइन किया गया है. महिला सहित चार लोगों को आईएसएम में क्वॉरेंटाइन किया गया है. जांच रिपोर्ट आने के बाद इन पर विभाग आगे का निर्णय लेगी.