झारखंड

jharkhand

ETV Bharat / city

गिरिडीह: बंद कमरे में पकड़ाए प्रेमी युगल, ग्रामीणों ने युवक को किया पुलिस के हवाले - आपत्तिजनक स्थिति में पकड़ाएं प्रेमी को भेजा गया जेल

गिरिडीह के बेंगाबाद थाना क्षेत्र के चपुवाडीह में बंद कमरे से एक प्रेमी युगल को घरवालों ने आपत्तिजनक स्थिति में धर दबोचा. जिसके बाद ग्रामीणों के सहयोग से प्रेमी युवक को स्थानीय पुलिस-प्रशासन के हवाले कर दिया गया है. पुलिस पूरे मामले की जांच-पड़ताल कर रही है.

police station, थाना
बेंगाबाद थाना

By

Published : May 13, 2020, 6:48 PM IST

गांडेय, गिरिडीह: जिले के बेंगाबाद थाना क्षेत्र के चपुवाडीह पंचायत से एक प्रेमी युगल को घरवालों ने आपत्तिजनक स्थिति में मंगलवार की रात धर दबोचा. जिसके बाद अन्य ग्रामीणों के सहयोग से प्रेमी युवक को स्थानीय पुलिस-प्रशासन के हवाले कर दिया गया है.

घटना के बारे में मिली जानकारी के अनुसार प्रेमी युवक मंगलवार की रात साढ़े दस बजे अपनी प्रेमिका के घर गया और दोनों एक कमरे में बंद हो गए. रात को जब युवती के परिजन शौच के लिए उठे तो उन्हें संदेह हुआ. जिसके बाद युवती को कमरे का दरवाजा खोलने के लिए कहा गया. युवती ने जब दरवाजा खोला तो युवक पलंग के नीचे छिप गया. युवती के परिजनों ने युवक को पलंग के नीचे से निकाला और मामले की जानकारी अन्य ग्रामीणों को दी. ग्रामीणों ने पहले अपने स्तर से मामले को सुलझाने का प्रयास किया. जब बात नहीं बनी तो बेंगाबाद पुलिस को घटना की जानकारी दी गयी और पुलिस के पहुंचने के बाद युवक को पुलिस के हवाले कर दिया गया.

ये भी पढ़ें-कोरोना संकटकाल में महत्त्वपूर्ण भूमिका निभा रही सेविका दीदियां, गरीब-असहाय लोगों को खिलाया खाना

बताया जाता है कि युवक और युवती के बीच बीते छह महीने से प्रेम प्रसंग चल रहा था. युवती की मां का देहांत हो गया है और पिता मानसिक रूप से कमजोर है, युवती अपने भाई और पिता के साथ घर पर रहती थी. इधर, युवती के परिजनों का आरोप है कि युवक युवती को शादी का प्रलोभन देकर यौन शोषण करने का प्रयास करता था. मंगलवार की रात युवक उसके घर में घुस गया और उसके साथ जबरदस्ती करने की कोशिश की. फिलहाल युवक पुलिस हिरासत में है और मामले की जांच पड़ताल की जा रही है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details