झारखंड

jharkhand

ETV Bharat / city

बेरमो उपचुनाव की सुगबुगाहट हुई तेज, लालाचंद महतो को समर्थन देगा झारखंडी एकता मंच - झारखंडी एकता मंच लालचंद महतो का समर्थन करेगा

बोकारो के बेरमो स्थित जारंगडीह मिडिल स्कूल में पूर्व मंत्री लालचंद महतो और एचएमकेपी के प्रदेश सचिव इंद्रदेव महतो के द्वारा संयुक्त रूप पौधारोपण किया गया. झारखंडी एकता मंच ने बेरमो उपचुनाव में लालचंद महतो का समर्थन करने की बात कही.

lalchand-mahato-
लालाचंद महतो व अन्य

By

Published : Sep 23, 2020, 7:39 PM IST

बोकारो: झारखंडी एकता संघ के बैनर तले बेरमो स्थित जारंगडीह मिडिल स्कूल में पूर्व मंत्री लालचंद महतो और एचएमकेपी के प्रदेश सचिव इंद्रदेव महतो के द्वारा संयुक्त रूप पौधारोपण किया गया. पौधारोपण के बाद चुनावी चर्चा हुई. जिसमें सर्वसम्मति से निर्णय लिया गया की बेरमो में होनेवाले उपचुनाव में झारखंडी एकता मंच पूर्व मंत्री लालचंद महतो को समर्थन देगा और जीताने के लिये एड़ी-चोटी एक कर देगा.



वहीं प्रदीप कुमार ने पूर्व मंत्री के सामने अपनी समस्याओं को रखते हुए कहा कि के कॉलेज की पढ़ाई बेरमो में पढा़ई बंद करने से बेरमो के बच्चे कहां जायेंगे. इसकी चर्चा शिक्षा मंत्री से की गई, पढा़ई को लेकर छात्र-छात्राओं के बीच गंभीर समस्या है. मनोज मंडल ने बताया की हम अपंगों को भी कुछ नही मिल पाया है. एक साइकिल भी नहीं मिली है. झारखंडी एकता संघ के बेरमो विधानसभा अध्यक्ष बिनोद लाल महतो और अविनाश कुमार इश्तियाक, राजन, मुन्ना कुमार और चिडन महतो, मनोज महतो, रेखा दुबे, विक्की सहित दर्जनों लोग शामिल थे.

For All Latest Updates

TAGGED:

ABOUT THE AUTHOR

...view details