हिमाचल प्रदेश

himachal pradesh

ETV Bharat / state

ड्यूटी में कोताही बरतने पर पुलिस कर्मचारियों पर कार्रवाई, SP ने किया लाइन हाजिर - एसपी सीआईडी

ऊना में दो पुलिस कर्मचारियों को लाइन हाजिर किया गया है. एसपी ऊना ने गगरेट पुलिस थाना प्रभारी सुच्चा सिंह और दौलतपुर पुलिस चौकी प्रभारी तरसेम सिंह को लाइन हाजिर किया है.

SP Una

By

Published : Aug 9, 2019, 7:02 PM IST

ऊना: जिला ऊना में गगरेट पुलिस थाना प्रभारी सुच्चा सिंह और दौलतपुर पुलिस चौकी प्रभारी तरसेम सिंह को एसपी ऊना ने लाइन हाजिर करने के आदेश जारी किये हैं. बता दें कि गगरेट में किसी मामले की जांच के लिए पहुंचे सीआईडी के एसपी रमन कुमार मीणा को पुलिस कर्मियों के सहयोग न करने पर एसपी ऊना ने यह कार्रवाई की है.

एसपी दिवाकर शर्मा ने कहा कि गत दिनों एसपी सीआईडी अपने स्टाफ के साथ गगरेट क्षेत्र के दौरे पर किसी मामले की जांच को लेकर आए थे. मामले में गगरेट थाना और दौलतपुर पुलिस चौकी को पहले से निर्देश दिए गए थे कि एसपी सीआईडी की जरूरत अनुसार उनकी मदद की जाए, लेकिन एसपी सीआईडी रमन कुमार मीणा ने मदद न मिलने पर शिकायत दी थी.

एसपी ने किया लाइन हाजिर

इस पर कार्रवाई करते हुए दोनों पुलिस कर्मियों को लाइन हाजिर कर दिया गया है. अब दोनों को पुलिस लाइन झलेड़ा में रिपोर्ट करनी होगी.

वहीं एसपी दिवाकर शर्मा ने कहा कि इस तरह की लापरवाही को सहन नहीं किया जाएगा. उन्होंने कहा कि यह गंभीर मामला है और ऐसे मामलों को सख्ती से निपटा जाएगा.

ये भी पढ़ें: डंगोली मर्डर केसः 12 दिन बाद यूपी के मैनपूरी से गिरफ्तार आरोपी, जुर्म कबूला

ABOUT THE AUTHOR

...view details