हिमाचल प्रदेश

himachal pradesh

ETV Bharat / state

BREAKING-  सोलन में एक साथ कोरोना के 5 पॉजिटिव मामले - Solan news

सोलन में एक साथ 5 कोरोना पॉजिटिव मामले सामने आए हैं. इसके चलते प्रदेश में अब कोरोना संक्रमित मरीजों की संख्या 121 पहुंच गई है.

corona cases in Solan
सोलन में कोरोना के मामले

By

Published : May 21, 2020, 7:41 AM IST

Updated : May 21, 2020, 9:54 AM IST

सोलन: जिला सोलन में आज एक साथ 5 कोरोना पॉजिटिव मामले सामने आए हैं. इसके चलते प्रदेश में अब कोरोना संक्रमित मरीजों की संख्या 121 पहुंच गई है. सोलन में ताजा मामलों की पुष्टि जिला स्वास्थ्य अधिकारी डॉ. एनके गुप्ता ने की है.

मिली जानकारी के अनुसार नालागढ़ के मानपुरा क्वारंटाइन सेंटर में पांच लोग कोरोना संक्रमित पाए गए हैं. सोलन में 10 अप्रैल के बाद पहली बार इतनी संख्या में मामले सामने आए हैं.

गौरतलब है कि कांगड़ा से भी कोरोना के 6 नए मामले सामने आए हैं. वहीं, बुधवार को कोविड-19 के 18 नए मामले सामने आए. प्रदेश में पहली बार है कि इतने अधिक मामले सामने आए हैं. इनमें सबसे अधिक कांगड़ा से 13 मामले सामने आए, जबकि मंडी जिला से 4, कुल्लू जिला से 1 मामला सामने आया था.

ये भी पढ़ें:सोलन में 1 घंटा बढ़ी कर्फ्यू में ढील, डीसी ने जारी किए ये आदेश

Last Updated : May 21, 2020, 9:54 AM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details