हिमाचल प्रदेश

himachal pradesh

ETV Bharat / state

सनावर के निजी होटल में लगी आग, करीब 60 हजार रुपये का हुआ नुकसान - FIRE BRIGADE PARWANOO

नव वर्ष की पूर्व संध्या पर सनावर में एक निजी होटल के दूसरी मंजिल में आग लग गई. घटना की सूचना पर मौके पर पहुंची फायर ब्रिगेड की टीम ने आग पर काबू पाया. सोलन के फायर ऑफिसर राजाराम बेक्टा ने पुष्टि करते हुए बताया कि अग्निशमन विभाग ने 50 लाख रुपये की संपत्ति को बचाया है.

fire-in-private-hotel-in-sanawar
सनावर के निजी होटल में लगी आग, अग्निशमन विभाग ने बचायी 50 लाख की सम्पत्ति

By

Published : Jan 1, 2021, 7:47 PM IST

सोलनःधर्मपुर-कसौली सड़क पर सनावर के नजदीक 31 दिसंबर की रात होटल की दूसरी मंजिल में आग लग गई. आगजनी की इस घटना में होटल में रखे सामान को काफी नुकसान हुआ है. अग्निशमन विभाग सोलन और परवाणू की टीम ने आग पर काबू पाया.

करीब 60 हजार रुपये का हुआ नुकसान

मिली जानकारी के अनुसार आग करीब 11 बजकर 45 मिनट पर लगी. आग लगने की सूचना अग्निशमन विभाग को दी गई. सूचना पर अग्निशमन विभाग परवाणू की टीम मौके पर पहुंची. इसके बाद आग पर काबू पाया गया है. इस घटना में करीब 60 हजार का नुकसान हुआ है. आग लगने के कारणों का पता नहीं चल पाया है.

बिना एनओसी कार्य कर रहा था होटल मालिक

सोलन के फायर ऑफिसर राजाराम बेक्टा ने पुष्टि करते हुए बताया कि अग्निशमन विभाग ने 50 लाख रुपये की संपत्ति को बचाया है. इस घटना में करीब 60 हजार का नुकसान हुआ है. उन्होंने बताया कि होटल मालिक बिना अग्निशमन विभाग की एनओसी के कार्य कर रहा था.

ये भी पढ़ेंःनए साल पर दिल्ली से आए थे मेहमान, अंगीठी की गैस से दो लोगों की गई जान

ABOUT THE AUTHOR

...view details