हिमाचल प्रदेश

himachal pradesh

ETV Bharat / state

शिमला के इस इलाके में पानी को लेकर खूनी संघर्ष, एक भाई ने चलाई दूसरे पर गोली - कुमारसैन में मामूल कहासुनी खूनी संघर्ष में बदली,

रामपुर में मामूली से कहासुनी खूनी संघर्ष में बदल गई. कुमारसैन में एक भाई ने अपने ही भाई पर गोली चला दी. इस हादसे में दूसरे भाई को गंभीर चोटें आई हैं.

One brother fired on another in Kumarasain
कुमारसैन में मामूल कहासुनी खूनी संघर्ष में बदली

By

Published : Feb 19, 2020, 1:07 PM IST

रामपुर:जिला शिमला के कुमारसैन उपमंडल के बड़ा गांव में दो भाइयों के बीच खूनी झड़प का मामला सामने आया है. दोनों भाईयों के बीच कहासुनी इतनी बढ़ गई कि एक भाई ने दूसरे पर गोली दाग दी. गनीमत रही कि इस घटना में गोली पीड़ित की टांग पर लगी.

मिली जानकारी के अनुसार 57 साल के चंद्र कुमार गांव सराहन में दोपहर 12 बजे के आसपास अपने बेटे नरेश और दिनेश के साथा बगीचे में स्प्रे कर रहा था. बताया जा रहा है कि पानी की टंकी से स्प्रे पाइप को जोड़ा गया था. जिस पर दूसरे भाई सुखचैन ने खेत से पाइप न ले जाने की बात कही. देखते ही देखते मामूली कहासुनी हाथापाई में बदल गई और आरोपी सुखचैन ने अपने भाई को गोली मारने की धमकी दे डाली.

वीडियो.

इस बीच आरोपी भाई अपने घर से बंदूक ले आया और उसने टैंक के पास मौजूद अपने भाई पर गोली चला दी. जिसमें चंद्र कुमार बूरी तरह घायल हो गया. जिसे तुरंत आईजीएमसी शिमला रेफर कर दिया गया. वहीं, मामले की पुष्टि करते हुए डीएसपी रामपुर अभिमन्यु ने बताया कि इस घटना में पीड़ित को टांग में गंभीर चोट आई है, जिसे शिमला रेफर कर दिया गया है. पुलिस ने मामला दर्ज कर कार्रवाई शुरू कर दी है.

ये भी पढ़ें:नशे के मकड़जाल में फंसी यवा पीढ़ी, 2 सालों में 1,403 युवक उपचार के लिए पहुंचे अस्पताल

ABOUT THE AUTHOR

...view details