हिमाचल प्रदेश

himachal pradesh

ETV Bharat / state

प्रदेश बीजेपी कार्यसमिति की बैठक में उत्तराखंड के CM करेंगे शिरकत, तैयारियां पूरी: बिंदल - भाजपा प्रदेश अध्यक्ष डॉ. राजीव बिंदल

भाजपा प्रदेश अध्यक्ष डॉ. राजीव बिंदल ने कहा कि प्रदेश कार्यसमिति की बैठक 15 और 16 मार्च को गुरु की नगरी पांवटा साहिब में होगी. कार्यक्रम में सीएम जयराम ठाकुर, केंद्रीय वित्त राज्यमंत्री अनुराग ठाकुर और उत्तराखंड के सीएम जयराम ठाकुर शामिल होंगे.

bjp state working committee meeting paonta sahib
डॉ. राजीव बिंदल, प्रदेश बीजेपी अध्यक्ष

By

Published : Mar 14, 2020, 4:06 PM IST

Updated : Mar 14, 2020, 4:20 PM IST

शिमला: भाजपा प्रदेश अध्यक्ष डॉ. राजीव बिंदल ने कहा कि प्रदेश कार्यसमिति की बैठक 15 और 16 मार्च को गुरु की नगरी पांवटा साहिब में होगी. डॉ. राजीव बिंदल ने कहा कि कार्यसमिति की बैठक में सीएम जयराम ठाकुर, उत्तराखंड के मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र सिंह रावत एवं हिमाचल बीजेपी प्रभारी और बिहार के स्वास्थ्य मंत्री मंगल पांडे शामिल होंगे. वहीं, केंद्रीय वित्त राज्य मंत्री अनुराग ठाकुर का मार्गदर्शन भी कार्यकर्ताओं को मिलेगा.

डॉ. राजीव बिंदल ने कहा कि सरकार की योजनाओं को जन-जन तक कैसे पहुंचाना है और सरकार की नीतियों को जनता के बीच किस प्रकार से लेकर जाने हैं, इन सब विषयों को लेकर सभी भाजपा नेता विचार करेंगे. डॉ. राजीव बिंदल ने कहा कि भाजपा के पांवटा मंडल, शिलाई मंडल, नाहन मंडल व जिला सिरमौर के समस्त कार्यकर्ता, विधायक सुखराम चौधरी, बलदेव तोमर, जिला अध्यक्ष विनय गुप्ता और भाजपा सिरमौर की टीम इस कार्यक्रम के सफल आयोजन के लिए कार्य कर रहे हैं.

Last Updated : Mar 14, 2020, 4:20 PM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details