हिमाचल प्रदेश

himachal pradesh

ETV Bharat / state

लोक सेवा आयोग के 6 कर्मचारी कोरोना पॉजिटिव, न्यायिक सेवा की मुख्य परीक्षा स्थगित - Main Examination of Judicial Service

हिमाचल प्रदेश लोक सेवा आयोग के छह कर्मचारी कोरोना पॉजिटिव पाए गए हैं. कर्मचारियों के पॉजिटिव आने के बाद हिमाचल प्रदेश न्यायिक सेवा की मुख्य परीक्षा को टाल दिया गया है. यह परीक्षा 25 से 28 नवंबर तक परीक्षा आयोग के शिमला स्थित मुख्य कार्यालय में होनी थी.

Himachal Pradesh Public Service Commission
Himachal Pradesh Public Service Commission

By

Published : Nov 21, 2020, 4:04 PM IST

शिमला: हिमाचल प्रदेश लोक सेवा आयोग के छह कर्मचारी कोरोना पॉजिटिव पाए गए हैं. कर्मचारियों के पॉजिटिव आने के बाद हिमाचल प्रदेश न्यायिक सेवा की मुख्य परीक्षा को टाल दिया गया है. यह परीक्षा 25 से 28 नवंबर तक परीक्षा आयोग के शिमला स्थित मुख्य कार्यालय में होनी थी.

परीक्षा को लेकर नई तारीख का एलान जल्द किया जाएगा. इसके अलावा आगामी दिनों में होने वाली अन्य परीक्षाओं को लेकर भी आयोग दो-तीन दिन में फैसला लेगा. इसके अलावा आयोग ने 23 से 26 नवंबर तक स्कूल प्रवक्ताओं की मार्कशीट की इवैल्यूएशन के काम को भी आगामी आदेशों तक टाल दिया है.

आपको बता दें कि राजधानी शिमला में कोरोना के मामले लगातार बढ़ रहे हैं. पिछले 12 घंटों में ही 150 से अधिक लोग कोरोना संक्रमित पाए गए हैं. शिमला में ही 52 पुलिस कर्मचारी भी पॉजिटिव पाए गए हैं, जिसमें बड़े अधिकारी भी शामिल हैं.

शिमला जिले में अब तक कुल 5234 लोग संक्रमित हो चुके हैं. इनमें 1585 एक्टिव केस हैं. शिमला में आज दोपहर तक 172 नए मामले सामने आये हैं. वहीं, जिले में अब तक इस संक्रमण से 123 लोगों की मौत हो चुकी है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details