हिमाचल प्रदेश

himachal pradesh

ETV Bharat / state

मंडी में 'चिट्टा' तस्करी का मास्टरमांइड गिरफ्तार, अभी और हो सकती हैं गिरफ्तारियां - मंडी में चिट्टा तस्कर गिरफ्तार

सुंदरनगर में सलापड़ पुल पर पकड़े गए मामले में एक और गिरफ्तारी हुई है. वहीं पुलिस ने कहा है कि अभी इस मामले में और गिरफ्तारियां हो सकती है.

mandi police

By

Published : Aug 23, 2019, 9:52 PM IST

मंडी: जिला मंडी में चिट्टा समेत दो युवकों को हिरासत में लेने के मामले में एक और आरोपी की गिरफ्तारी हुई है. बता दें कि सुंदरनगर पुलिस थाना के अंतर्गत सलापड़ चौकी के जवानों ने बीते मंगलवार को सलापड़ पुल पर लगभग पांच ग्राम चिट्टे के साथ दो युवकों को हिरासत में लिया था.

जानकारी के अनुसार पुलिस रिमांड के दौरान आरोपी शाहिद उर्फ सन्नी खान निवासी सुंदरनगर ने बताया कि बिलासपुर जिला के गांव हरनोड़ा से एक व्यक्ति से चिट्टा मंगवाया गया था. इस पर पुलिस ने आरोपियों की फोन लोकेशन की सीडीआर के मुताबिक सन्नी खान की चिट्टा मामले में संलिप्तता पाई.

पुलिस आरोपी सन्नी खान की धरपकड़ के लिए कई ठिकानों पर दबिश दे चुकी थी. सन्नी खान ने शुक्रवार को सुंदरनगर न्यायालय के अतिरिक्त मुख्य न्यायिक दंडाधिकारी हकीकत धांडा की अदालत में सरेंडर कर दिया. बता दें कि न्यायालय ने आरोपी को चार दिन की पुलिस रिमांड में भेज दिया है. सोमवार को आरोपी को न्यायालय में दोबारा पेश किया जाएगा.

एसआई सुंदरनगर प्रकाश चंद मिश्रा ने बताया कि चिट्टा मामले सुंदरनगर के पुंघ निवासी सन्नी खान को गिरफ्तार कर लिया गया है. न्यायालय ने आरोपी को 4 दिन की पुलिस हिरासत में भेज दिया है. साथ ही मामले में अभी और आरोपियों की गिरफ्तारी की जाएगी.

ये भी पढ़ें: ठगी के मामले में दो साल से फरार था आरोपी, भोपाल सेंट्रल जेल से सुंदर नगर पुलिस ने किया गिरफ्तार

ABOUT THE AUTHOR

...view details