सुंदरनगर:बीएसएल परियोजना (BSL Project Sundernagar)के विस्थापितों व प्रभावितों की समस्याओं को लेकर सोमवार को नरेंद्र सिंह खरबंदा की अध्यक्षता में बैठक का आयोजन किया गया. इस दौरान बीबीएमबी के बीएसएल अस्पताल में मूलभूत सुविधाएं की कमी होने पर चिंता व्यक्त की गई. बैठक में कहा गया कि बीएसएल अस्पताल के आसपास तीन विधानसभा क्षेत्र सुंदरनगर, बल्ह और नाचन के ग्रामीण बड़ी संख्या में उपचार के लिए अस्पताल में पहुंचते, लेकिन अस्पताल में चिकित्सकों की कमी और टेस्ट न होने से उन्हें बाहर जाने को मजबूर होना पड़ रहा है.
सुंदरनगर में बीएसएल अस्पताल वेलफेयर सोसायटी का गठन, जानें कौन बना प्रधान - BSL Project Sundernagar
सुंदरनगर में बीएसएल परियोजना (BSL Project Sundernagar)के विस्थापितों व प्रभावितों की समस्याओं को लेकर सोमवार को नरेंद्र सिंह खरबंदा की अध्यक्षता में बैठक का आयोजन किया गया. बीएसएल अस्पताल में सुविधाओं की कमी को दूर करने के लिए बैठक में बीएसएल अस्पताल वेलफेयर सोसायटी का गठन करने का भी निर्णय लिया (BSL Hospital Welfare Society)गया. जिसमें जोगिंदर शर्मा को प्रधान चुना गया.
अस्पताल में मूलभूत सुविधाओं की कमी को दूर करने के लिए बैठक में बीएसएल अस्पताल वेलफेयर सोसायटी का गठन करने का भी निर्णय लिया (BSL Hospital Welfare Society)गया. जिसमें जोगिंदर शर्मा को प्रधान, हेमचंद शर्मा को सचिव, बसंत सिंह, दीपक धीमान, चुनीलाल शर्मा और रमेश प्रसाद को कार्यकारिणी सदस्य, हेम सिंह ठाकुर व केएस जम्वाल को सलाहकार, अश्वनी को प्रेस सचिव व दुनी चंद धीमान को कोषाध्यक्ष नियुक्त किया गया. प्रधान जोगिंदर शर्मा ने कहा है कि सोसायटी अस्पताल में आने वाले मरीजों को उपचार के लिए बेहतर सुविधा मिले इसको लेकर बीएसएल परियोजना प्रबंधन के साथ मिलकर कार्य करेगी.
ये भी पढ़ें :जयराम कैबिनेट के फैसले: हिमाचल में जारी रहेगा नाइट कर्फ्यू , 9वीं-12वीं तक स्कूल खुलेंगे