मंडीःमुख्यमंत्री जयराम ठाकुर कांग्रेसी तो खाल में ही है परंतु आपको अपने पद का अहंकार हो गया है और यही अहंकार आप को ले डूबेगा, यह कहना है वरिष्ठ कांग्रेसी नेता व पूर्व मंत्री कौल सिंह ठाकुर का है.
बता दें है कि पिछले कल मुख्यमंत्री जयराम ठाकुर ने द्रंग विधानसभा क्षेत्र में जनसभा के दौरान कांग्रेसियों को खाल में रहने की नसीहत दी थी. वहीं, आज ठाकुर कौल सिंह ने प्रेस वार्ता के दौरान मुख्यमंत्री जयराम ठाकुर पर कई जुबानी हमले बोले, ठाकुर कौल सिंह ने कहा कि मुख्यमंत्री कहते हैं कि वे ठेठ सराजी है परंतु जहां तक उन्हें ज्ञात है सिराज वाले लोग तो सभ्य होते हैं.
भ्रष्टाचार में डूबी प्रदेश सरकार
कौल सिंह ठाकुर ने कहा कि मुख्यमंत्री जयराम ठाकुर ने द्रंग विधानसभा क्षेत्र की जनता को कुछ नहीं दिया और हिमाचल दिवस के अवसर पर जो शिलान्यास और उद्घाटन किए यह सब कार्य मेरी विधायक प्राथमिकता में थे. उन्होंने कहा कि आज प्रदेश सरकार सिर से लेकर पैरों तक भ्रष्टाचार में डूबी हुई है और जल शक्ति विभाग में सबसे ज्यादा घोटाले हुए हैं. उन्होंने कहा कि जल शक्ति मंत्री मंत्री महेंद्र सिंह ठाकुर ने जयराम ठाकुर को असभ्य और झूठ बोलना सिखाया है और महेंद्र सिंह ही जयराम की लुटिया डूबोएगा.