हिमाचल प्रदेश

himachal pradesh

ETV Bharat / state

DC मंडी ने शहर के बाजार का लिया जायजा, लोगों का सहयोग के लिए जताया आभार - corona virus

डीसी मंडी ऋग्वेद ठाकुर ने बताया कि कर्फ्यू के दौरान लोगों का पूरा सहयोग प्रशासन को प्राप्त हो रहा है. उन्होंने लोगों को आश्वस्त किया कि जिला में खाद्य वस्तुओं की कोई कमी नहीं है.

Lockdown
DC मंडी ने शहर के बाजार का लिया जायजा

By

Published : Mar 25, 2020, 3:27 PM IST

मंडी: डीसी मंडी ऋग्वेद ठाकुर अन्य प्रशासनिक अधिकारियों के साथ कर्फ्यू की स्थिति का जायजा लेने बाजार पहुंचे. उन्होंने हर जगह का दौरा किया और लोगों से बातचीत करके यह जानने का प्रयास किया कहीं उन्हें किसी प्रकार की दिक्कत तो नहीं आ रही है.

डीसी मंडी ऋग्वेद ठाकुर ने बताया कि कर्फ्यू के दौरान लोगों का पूरा सहयोग प्रशासन को प्राप्त हो रहा है. उन्होंने लोगों को आश्वस्त किया कि जिला में खाद्य वस्तुओं की कोई कमी नहीं है और भविष्य में भी किसी प्रकार की कमी नहीं आने दी जाएगी.

वीडियो.

बता दें कि देश भर में 14 अप्रैल तक लॉक डाउन घोषित किया गया है और वहीं हिमाचल प्रदेश में पूर्णत्या कर्फ्यू लगाया गया है. अभी तक लोग इस कर्फ्यू का पूरी तरह से पालन कर रहे हैं.

ABOUT THE AUTHOR

...view details