हिमाचल प्रदेश

himachal pradesh

ETV Bharat / state

कोरोना से जंग: तीन युवकों को जंगल में पिकनिक मनाना पड़ा महंगा, मामला दर्ज - padhar news

तीनों युवक रसूखदार परिवारों से सबंधित हैं. नारला वैष्णो माता मंदिर से कालेज जाने वाली सड़क किनारे बीच जंगल में तीनों युवक शराब पी रहे थे.

Case filed against three youths in Padhar
पधर में तीन युवकों पर मामला दर्ज

By

Published : Apr 19, 2020, 8:30 PM IST

मंडीःजिला के पधर क्षेत्र में तीन युवकों को जंगल में पार्टी मनाना महंगा पड़ गया. तीनों युवक रसूखदार परिवारों से सबंधित हैं. नारला वैष्णो माता मंदिर से कालेज जाने वाली सड़क किनारे बीच जंगल में तीनों युवक शराब पी रहे थे.

इसकी सूचना पुलिस को मिलते ही एएसआई नरेंद्र सिंह और आरक्षी भगवान दास कर्फ्यू ड्यूटी के दौरान गश्त पर थे. जिन्होंने तीनों युवकों को मौके पर शराब पीते हुए दबोच लिया. जानकारी अनुसार युवक की पहचान ग्राम पंचायत उरला के तालगहर निवासी दौलत राम पुत्र नानक चंद और दो अन्य लड़कों के खिलाफ मामला दर्ज हुआ है.

पुलिस के अनुसार दौलत राम लोकल शराब बेचने का धंधा करता है. जिसकी कार से दो-दो लीटर के दो शराब से भरे डिब्बे भी मौके पर बरामद हुए. पुलिस ने तीनों युवकों के खिलाफ एक्साइज एक्ट और कर्फ्यू का उल्लंघन करने पर धारा 188, 269, 34 आईपीसी के तहत मामला दर्ज कर कार और एक मोटरसाइकिल को भी कब्जे में लिया है.

थाना प्रभारी यशवंत सिंह ने बताया कि एएसआई नरेंद्र सिंह मामले की जांच कर रहे हैं. मामले की पुष्टि डीएसपी पधर मदनकांत शर्मा ने की है.

ये भी पढ़ें:EXCLUSIVE: कोरोना संकट और विदेशों में फंसे छात्रों की घर वापसी पर क्या बोले सीएम जयराम ठाकुर

ये भी पढ़ें:SPECIAL: लॉकडाउन में फंसे हिमाचलियों को सीएम का संदेश, जो जहां है.. वहीं रहें

ABOUT THE AUTHOR

...view details