हिमाचल प्रदेश

himachal pradesh

ETV Bharat / state

सरकाघाट: बलद्वाड़ा में कोरोना से 80 वर्षीय महिला की मौत - himachal pradesh hindi news

सरकाघाट क्षेत्र के तहत आने वाली बलद्वाड़ा पंचायत में एक 80 साल के महिला ने कोरोना संक्रमण के चलते दम तोड़ दिया है. महिला बीमारी के चलते बलद्वाड़ा सामुदायिक केंद्र में लाई गई थी, मगर इसकी गंभीर हालत को देखते हुए इसे नेरचौक मेडिकल कॉलेज के लिए रेफर कर दिया गया था. यहां पर तुरंत इसका कोरोना का सैंपल लिया गया, जिसकी रिपोर्ट पॉजिटिव आई. महिला को तीन अक्तूबर को यहां पर दाखिल किया गया था और चार अक्तूबर को दम तोड़ दिया.

80-year-old woman died from corona in Baldwada
प्रतीकात्मक फोटो.

By

Published : Oct 4, 2020, 6:55 PM IST

सरकाघाट: जिला मंडी के सरकाघाट क्षेत्र के तहत आने वाली बलद्वाड़ा पंचायत में एक 80 साल के महिला ने कोरोना संक्रमण के चलते दम तोड़ दिया है. इस बात की पुष्टि एसडीएम सरकाघाट ने की है.

उन्होंने बताया कि महिला बीमारी के चलते बलद्वाड़ा सामुदायिक केंद्र में लाई गई थी, मगर इसकी गंभीर हालत को देखते हुए इसे नेरचौक मेडिकल कॉलेज के लिए रेफर कर दिया गया था. यहां पर तुरंत इसका कोरोना का सैंपल लिया गया, जिसकी रिपोर्ट पॉजिटिव आई.

महिला को तीन अक्तूबर को यहां पर दाखिल किया गया था और चार अक्तूबर को दम तोड़ दिया. बता दें कि सरकाघाट क्षेत्र में कोरोना का संक्रमण तेजी से पैर पसार रहा है. बलद्वाड़ा तहसील में भी अभी तक कई मामले सामने आ चुके हैं.

ABOUT THE AUTHOR

...view details