हिमाचल प्रदेश

himachal pradesh

ETV Bharat / state

ज्वालामुखी युवा कांग्रेस चलाएगी 'अपना बूथ सबसे मजबूत' कार्यक्रम : नीरज शर्मा - ज्वालामुखी में अध्यक्ष नीरज शर्मा की अध्यक्षता में की

जिला कांग्रेस की मासिक बैठक युवा कांग्रेस अध्यक्ष नीरज शर्मा की अध्यक्षता में की गई. बैठक में पूर्व विधायक संजय रत्न ने बतौर मुख्यातिथि शिरकत की. संजय रत्न का पदाधिकारियों ने फूल माला ,ढोल नगाड़ो , जिदांबाद के नारों से गर्मजोशी से स्वागत किया.

Youth Congress meeting in Jwalamukhi
जिला कांग्रेस की मासिक बैठक

By

Published : Jan 19, 2020, 7:57 PM IST

ज्वालामुखीः जिला कांग्रेस की मासिक बैठक युवा कांग्रेस अध्यक्ष नीरज शर्मा की अध्यक्षता में की गई. बैठक में पूर्व विधायक संजय रत्न ने बतौर मुख्यातिथि शिरकत की.

वहीं, बैठक में पहुचने पर संजय रत्न का पदाधिकारियों ने फूल माला ,ढोल नगाड़ो , जिदांबाद के नारों से गर्मजोशी से स्वागत किया. पूर्व विधायक संजय रत्न ने युवा कांग्रेस के कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए कहा कि वो ज्वालामुखी विधानसभा क्षेत्र के हर युवा के साथ चट्टान की तरह खड़े हैं. युवा कांग्रेस हर बूथ पर ज्यादा से ज्यादा युवाओं को कांग्रेस पार्टी की विचारधारा के साथ जोड़ने का कार्य करें, ताकि संगठन को सुदृढ़ और मजबूत बनाया जाए.

वीडियो रिपोर्ट

सभी बूथों पर 10 युवाओं की बूथ कार्यकारिणी होगी गठित...

युवा कांग्रेस अध्यक्ष नीरज ने कहा कि युवा कांग्रेस ज्वालामुखी विधानसभा क्षेत्र के सभी बूथों पर 10 युवाओं की बूथ कार्यकारिणी गठित की जाएगी. जिसकी जिम्मेदारी नवनियुक्त युकां पदाधिकारियों को सौंप दी गई हैं. उन्होंने कहा कि जल्द ही 'अपना बूथ सबसे मजबूत' कार्यक्रम को चलाया जाएगा और ज्यादा से ज्यादा युवाओं को कांग्रेस पार्टी व संजय रत्न की विकासात्मक सोच से जोड़ने का कार्य किया जाएगा और युवा कांग्रेस हर बूथ पर हर माह मासिक बैठक भी करेगा.

ये भी पढ़ेःचंबा में भूस्खलन से गिरी घर की दीवार, एसडीएम से लोगों ने लगाई गुहार

ABOUT THE AUTHOR

...view details