धर्मशाला: कुल्लू में हुए पैराग्लाइडिंग का वीडियो वायरल होने के बाद काफी दिनों तक सोशल मीडिया में पैराग्लाइडिंग को लेकर चर्चा में रही की पैराग्लाइडिंग खतरे से कम नहीं, लेकिन लोगों का जुनून है और लोग इसे करते हैं.
कुल्लू का वीडियो वायरल होने के बाद अब कांगड़ा के बीड़ बिलिंग से एक वीडियो वायरल हो रहा है जिसमें पैराग्लाइडर के साथ बैठा युवक कह रहा है कि भाई इसकी हवा कम कर दे और जल्दी नीचे पहुंचा दे.
पायलट ज्योति ठाकुर के साथ ये पर्यटक जो हिमाचल के जिला कांगड़ा के बीड़ बिलिंग में पैराग्लैडिंग के लिए दार्जलिंग से आया था उसका वीडियो वायरल हो रहा है. जो बार-बार लैंड कराने के लिए कहता नजर आ रहा है.
युवक पैराग्लाइडिंग के दौरान बार-बार कैमरा छोड़ने के लिए बोल रहा है और शरीर जामे होने के बारे में बोल रहा है, वहीं युवक वीडियो में यह भी कहता है कि जिंदगी में कभी दोबारा नहीं ऐसा करेगा.
ये भी पढ़ें- दोस्त के साथ रामपुर जा रही महिला की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत, जांच में जुटी पुलिस