धर्मशाला: प्रदेश के दोनों विधानसभा सीटों पर शांतिपूर्वक मतदान खत्म हो गया. उपचुानव को लेकर लोगों में खासा उत्साह देखने को मिला. वहीं, कांगड़ा-चंबा लोकसभा सीट से सांसद किशन कपूर ने भी खनियारा स्थित मतदान केंद्र पर अपने मताधिकार का इस्तेमाल किया. किशन कपूर के साथ उनकी पत्नी बी मौजूद रहीं.
धर्मशाला उपचुनाव: पत्नी संग सांसद किशन कपूर ने डाला वोट - किशन कपूर ने खनियारा मतदान केंद्र
सांसद किशन कपूर ने खनियारा स्थित मतदान केंद्र पर अपने मताधिकार का इस्तेमाल किया. दोनों ही विधानसभा क्षेत्रों में मतदान केंद्रों पर मतदाताओं की भीड़ लगी रही. दोपहर होते-होते लोग की भीड़ कम होने लगी.
![धर्मशाला उपचुनाव: पत्नी संग सांसद किशन कपूर ने डाला वोट](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-4824593-thumbnail-3x2-kishan-kapoor.jpg)
धर्मशाला उपचुनाव: पत्नी संग सांसद किशन कपूर ने डाला वोट
बता दें कि किशन कपूर के सांसद बनने के बाद धर्मशाला में उपचुनाव हो रहे हैं और उनका स्वस्थ्य ठीक न होने की वजह से वह चुनाव प्रचार में भी खुलकर भाग नहीं ले सके थे.
बता दें कि उपचुनाव को लेकर मतदान केंद्रों पर सुबह से ही दोनों ही विधानसभा क्षेत्रों में मतदान केंद्रों पर मतदाताओं की भीड़ लगी रही. दोपहर होते-होते लोग की भीड़ कम होने लगी. धर्मशाला विधानसभा सीट पर 65.39 फीसदी वोटिंग दर्ज की गई.