हिमाचल प्रदेश

himachal pradesh

ETV Bharat / state

अनुच्छेद 370 के सवाल से बचती नजर आई विधायक आशा कुमारी, कुछ यूं कन्नी काटकर निकली - etv bharat

पत्रकारों ने अनुच्छेद 370 को हटाने पर सवाल पूछा तो आशा कुमारी ने इससे कन्नी काटते हुए कहा कि आईएम सॉरी, मैं मीटिंग के लिए आई थी. इसके बाद आशा कुमारी दिल्ली के लिए रवाना हो गई.

MLA Asha Kumari

By

Published : Aug 9, 2019, 10:23 PM IST

धर्मशालाः पंजाब की कांग्रेस प्रभारी एवं जिला चंबा के डलहौजी की विधायक आशा कुमारी धर्मशाला में लोक लेखा समिति की बैठक में हिस्सा लेने पहुंची. आशा कुमारी से जब पत्रकारों ने अनुच्छेद 370 पर सवाल पूछा तो वो इस सवाल से बचती नजर आई.

पत्रकारों के सवालों से बचती नजर आई आशा कुमारी

बैठक के बाद आशा कुमारी दिल्ली रवाना होने के लिए सभागार से बाहर आई तो तब पत्रकारों ने उनसे बात करनी चाही, हालांकि आशा कुमारी ने पत्रकारों को देखकर पहले यह कहा कि मैं भाग नहीं रही हूं, बल्कि मुझे दिल्ली जाना है, इसलिए जल्दी में हूं.

वीडियो

इसी बीच जब पत्रकारों ने अनुच्छेद 370 को हटाने पर सवाल पूछा तो आशा कुमारी ने इससे कन्नी काटते हुए कहा कि आईएम सॉरी, मैं मीटिंग के लिए आई थी. इसके बाद आशा कुमारी दिल्ली के लिए रवाना हो गई.

ABOUT THE AUTHOR

...view details