हिमाचल प्रदेश

himachal pradesh

ETV Bharat / state

ज्वाला मां के दर शीश नवाने पहुंचे CM जयराम, बोले- एक बार फिर केंद्र में बनेगी भाजपा की सरकार - ज्वालामुखी विधायक रमेश धवाला

सीएम जयराम ने बीते दो दिन से कांगड़ा दौरे पर हैं. इस दौरान उन्होंने सबसे पहले कांगड़ा में ब्रजेश्वरी माता मंदिर में शीश नवाया.

ज्वालाजी में सीएम जयराम

By

Published : Mar 28, 2019, 1:50 PM IST

धर्मशाला: लोकसभा चुनाव को लेकर भाजपा अपनी तैयारियों में जोरो शोरों से जुटी है. वहीं, पिछले दो दिन से मिले सीएम जयराम भी जिला कांगड़ा में कांगड़ा-चंबा लोकसभा प्रत्याशी किशन कपूर के लिए प्रचार करने में व्यस्त हैं.

ज्वालाजी में सीएम जयराम
सीएम जयराम ने अपने दौरे के दौरान कांगड़ा में पहले ब्रजेश्वरी माता मंदिर में शीश नवाया और उसके बाद फिर गुरुवार सुबह ज्वाला जी माता के दर पर पहुंचे. सीएम के साथ ज्वालामुखी विधायक रमेश धवाला भी मौजूद रहे. सीएम जयराम ने इस मौके पर विधिवत पूजा अर्चना भी की.
ज्वालाजी में सीएम जयराम

इस दौरान सीएम जयराम ने जवालामुखी में कहा कि एक बार फिर से केंद्र में भाजपा की सरकार बनेगी. सीएम ने कहा कि प्रदेश में एक बार फिर से चारों लोकसभा सीटों पर भारतीय जनता पार्टी जीत हासिल करेगी और केंद्र में भाजपा की सरकार बनेगी.

ABOUT THE AUTHOR

...view details