धर्मशाला: विधानसभा उपचुनावों को लेकर कांग्रेस ने अपने प्रत्यशियों की घोषणा कर दी है. धर्मशाला से कांग्रेस ने युवा नेता विजय इंद्र कर्ण पर दांव खेला है. वहीं, विजय इंद्र कर्ण ने ईटीवी से खास बातचीत के दौरान उन्होंने अपनी जीत का दावा किया है.
EXCLUSIVE: कांग्रेस प्रत्यशी विजय इंद्र कर्ण बोले एक जुट होकर चुनाव लड़ेगी कांग्रेस, शीर्ष नेतृत्व पर जताया भरोसा - धर्मशाला विधानसभा क्षेत्र
प्रदेश में होने वाले उपचुनावों को लेकर कांग्रेस ने धर्मशाला विधानसभा क्षेत्र से युवा नेता विजय इंद्र कर्ण पर दांव खेला है. विजय ने कहा कि कांग्रेस उपचुनावों में अपनी पूरी ताकत झोंक देगी.
![EXCLUSIVE: कांग्रेस प्रत्यशी विजय इंद्र कर्ण बोले एक जुट होकर चुनाव लड़ेगी कांग्रेस, शीर्ष नेतृत्व पर जताया भरोसा](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-4591385-thumbnail-3x2-im.jpg)
बता दें कि कांग्रेस के प्रत्याशी विजय इंद्र कर्ण ने कहा कि उपचुनावों में पहले सुधीर शर्मा का नाम चर्चा में था, लेकिन उनके नाम पर सहमति न बनने के बाद पार्टी ने उन्हें टिकट थमाया है. विजय इंद्र सिंह ने कहा कि सुधीर शर्मा ने स्वयं व्यक्तिगत कारणों से चुनाव लड़ने से इंकार किया है. विजय इंद्र कर्ण ने कहा कि चुनावों में वह सरकार की विफलताओं को लेकर जनता के बीच जाएंगे.
प्रचारकों के अभाव को लेकर पूछे गए सवाल पर विजय ने कहा कि हमारे नेताओं के स्वस्थ्य ठीक नही हैं, लेकिन इसका मतलब यह नहीं है कि हमारे पास नेता नहीं है. सीएलपी लीडर आशा कुमारी और अन्य नेताओं के साथ मिलकर वह चुनावी रण में उतरेंगें. कांग्रेस अपनी पूरी ताकत से उपचुनावों लड़ेगी.