हिमाचल प्रदेश

himachal pradesh

ETV Bharat / state

हिमाचल की 10 बड़ी खबरें @ 5 PM - himachal today news

प्रसिद्ध धर्मिक स्थल माता चिंतपूर्णी मंदिर में नए साल पर मेले का आयोजन किया गया. मेले में धारा 144 लागू रहने के आदेश जारी किए गए हैं. मेले के दौराम मंदिर की सजावट रंग बिरंगे फूलों और गुबारों से की गई है. बिलासपुर एसपी दिवाकर शर्मा ने अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक अमित शर्मा के बेहतरीन कार्यों को लेकर पुलिस मुख्यालय में इनका नाम भेजा है. पढ़ें... 5 बजे तक की बड़ी खबरें

हिमाचल की 10 बड़ी खबरें @ 5 PM
हिमाचल की 10 बड़ी खबरें @ 5 PM

By

Published : Dec 31, 2020, 4:50 PM IST

  • बिलासपुर: SP ने अपना नाम हटाकर ASP का नाम सम्मान के लिए बढ़ाया आगे

बिलासपुर एसपी दिवाकर शर्मा ने अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक अमित शर्मा के बेहतरीन कार्यों को लेकर पुलिस मुख्यालय में इनका नाम भेजा है. वीरवार को अपने कार्यालय में पत्रकारों को संबोधित करते हुए एसपी ने कहा कि एएसपी अमित शर्मा ने बिलासपुर कार्यकाल में बेहतर कार्य किए हैं और करते आ रहे है. उन्होंने बताया कि बिलासपुर में शिमला के टैक्सी ड्राइवर की हुई हत्या मामले में इनकी अहम भूमिका रही है, क्योंकि बहुत कम समय में एएसपी ने उक्त आरोपियों को हरियाणा से गिरफ्तार कर लिया था.

  • रंग बिरंगे फूलों-गुब्बारों से सजा मां चिंतपूर्णी का दरबार

प्रसिद्ध धर्मिक स्थल माता चिंतपूर्णी मंदिर में नए साल पर मेले का आयोजन किया गया. मेले में धारा 144 लागू रहने के आदेश जारी किए गए हैं. मेले के दौराम मंदिर की सजावट रंग बिरंगे फूलों और गुबारों से की गई है.

  • देश में नए स्ट्रेन के पांच और मरीज मिले, संक्रमितों की संख्या हुई 25

भारत में कोरोना वायरस का नया स्ट्रेन पाया गया है. इसके बाद केंद्र सरकार अलर्ट पर है. वहीं इंग्लैंड से पटना आए 96 लोगों में से 71 लोग गायब हैं जिनकी तलाश की जा रही है.

मंंत्री सरवीण चौधरी IGMC में भर्ती

न्यू ईयर के जश्न के लिए कुल्लू-मनाली पर्यटकों से पैक

हिमाचल में पंचायत चुनाव के लिए आज से नामांकन प्रक्रिया

साल 2020: हिमाचल में महिला अपराधों में वृद्धि

नाहन में 11.7 किलो चरस के साथ दो तस्कर गिरफ्तार

हिमाचल सरकार ने बेरोजगार युवाओं को सुनहरा मौका दिया है. दरअसल राज्य सरकार ने 1 हजार 334 कॉन्स्टेबल की सीधी भर्ती करने के लिए मंजूरी दे दी है. 1067 पुरुष और 267 महिला कॉन्स्टेबल के पद भरे जाएंगे.

  • हिमाचल में पंचायत चुनाव के लिए नामांकन प्रक्रिया आज से, जानिए पूरी डिटेल

प्रदेश में आज से पंचायती राज संस्थानों के लिए नामांकन प्रक्रिया शुरू होगी. प्रत्याशी आज 31 दिसंबर से दो जनवरी तक दिन में 11 बजे से दोपहर तीन बजे तक नामांकन पत्र दाखिल कर पाएंगे. चार जनवरी को नामांकन पत्रों की जांच होगी. छह जनवरी को सुबह 10 से दोपहर तीन बजे तक इच्छुक प्रत्याशी अपने नाम वापिस ले सकेंगे.

ABOUT THE AUTHOR

...view details