चंबा: ईटीवी हिमाचल प्रदेश की खबर का असर एक बार फिर देखने को को मिला है. ईटीवी हिमाचल प्रदेश ने कुछ दिन पहले चमेरा सुंडला मार्ग की खस्ता हालात को लेकर खबर दिखाई थी जिसमें लोगों को सड़क से खास दिक्कत पेश आ रही है. जगह-जगह गड्ढे ही गड्ढे होने से सफर करना मुश्किल हो रहा है.
ETV की खबर का असर: सड़कों की खस्ता हालत को दिखाने के बाद तारकोल बिछाने का कार्य शुरू - चमेरा सुंडला मार्ग की खस्ता हालात
चमेरा डैम से सुंडला तक तारकोल बिछाने का कार्य शुरू किया है. जिससे लोगों सहित पर्यटकों का सफर आरामदायक होगा.
तारकोल बिछाने का कार्य शुरू
हमने इस खबर को प्रमुखता से उठाते हुए लोगों की आवाज को ईटीवी के माध्यम से अधिकारियों और सरकार के कान तक पहुंचाने का काम किया.
एसई डलहौजी जेएस गुलेरिया का कहना है कि चमेरा डेम से सुंडला तक तारकोल बिछाने का कार्य शुरू किया है. जिससे लोगों सहित पर्यटकों का सफर आरामदायक होगा.